Петер-Сервис (Peter-Service)

Фото Петер-Сервис

Отзывы о Петер-Сервис

Хорошая

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Формально заявлено соответствие трудовому законодательству. На практике - смотрите, что "можно улучшить".

Что можно улучшить: Довожу до вашего сведения.
1. Пока все CLM и BTS по вашим продуктам не исчезнут списка на доске или не перейдут в статус Done, то все члены производственных команд, которые отвечают за эти продукты, продолжают выходить на работу каждый день.
2. Выход в праздники и выходные не оплачиваются и не компенсируются отгулами.
3. На работу можно не выйти только при наличии формального открытого больничного листа.
4. Все челны команды занимаются всеми необходимыми работами по выполнению пункта 1 и только ними.
5. Каждый день в 18:00 каждый ЛРГ присылает мне статус по данной работе. Сколько CLM/BTS в каждом статусе.
6. Не выполнение любого пункта из данного распоряжения, я считаю нарушением трудовой дисциплины.

инженер

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Кофе халявный.

Что можно улучшить: Моя история не обрадует тех, кто хочет там работать. Дело в том, что периодически в этой конторе происходят наборы с целью дальнейшего увольнения на испытательном сроке. Это беда не только этой конторы, но даже больших компаний типа Microsoft. Обстановка в ПС нездоровая. Какие-то интриги, код пишут студенты, работать по ночам из дома - это норма. На собеседовании вешают тебе лапшу о том какие они великие и как от них никто не бежит. Компании совершенно наплевать, что уходят грамотные сотрудники. Они пытаются залатать дыры числом из студентов, зато поменьше платить им можно. Хочешь быть уволенным после испытательного? Любишь эксперименты? Тогда это твое. Рекомендую лабораторию Billing&Finances. В конце концов есть люди, мечтающие работать в ПС.

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Белая зарплата, неплохая социалка, кухни, свободный график

Что можно улучшить: Отношение к людям, убрать бюрократию, сменить менеджмент

Инженер

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Когда я пришла в эту компанию, то была очень удивлена современностью подхода к работе с персоналом. И имею в виду не только различные бонусы, но и индивидуальные подходы к обучению каждого сотрудника, современные технологии. Лояльность руководства, гибкий график, уютный офис-тоже приятный бонус. Оплата труда оценивается по достоинству.

Что можно улучшить: С минусами работы мало сталкивалась, скорее можно отнести это жесткие рамки, многие шаги нужно согласовывать с руководителями. В Петер-Сервис действительно нужно работать и вкладывать свой труд, ну а как по другому, т.к. работаем в команде.

Компания «Петер-Сервис»

Что нужно молодому специалисту знать о компании, в которой у него есть желание работать? Чем компания занимается, ее перспектива развития, уровень надежности, репутация, возможности продвижения по карьерной лестнице и отзывы сотрудников о работе. Компания «Петер-Сервис» является отличным вариантом для того, чтобы зарекомендовать себя как хорошего работодателя.

Компания-лидер в России

Почти 25 лет фирма занимается сетевым оборудованием, управлением мобильными сетями, разработкой новых технологий для качественного общения по сотовой связи и приложений. Компания выступает главным разработчиком решений для телекома в России, имеет более 100 млн абонентов.

Цель работы компании — введение в действие, исследование и обслуживание различных программ для качественной работы мобильных операторов связи.

Работа в «Петер-Сервис» это реальная возможность получить ценный опыт, наладить связи по стране и ближнему зарубежью, ведь клиентами компании являются крупнейшие операторы мобильной связи по всему миру.

Новому специалисту на заметку

Чтобы иметь представление о фирме, нужно изучить специфику ее работы, условия для коллектива. Есть вариант посмотреть отзывы о работодателе на официальном сайте, наверняка там будет мнение клиентов и сотрудников. Это поможет четко представить будущие условия работы и сформировать мнение о возможностях на этом месте. Отзывы сотрудников о «Петер-Сервис» сложат общее впечатление о специфике работы.