Работа в Бизнес-агентство Калейдоскоп

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-агентство Калейдоскоп

Главный бухгалтер

Компания дает возможность полностью раскрыть свой опыт и знания во всех областях учета: много разных интересных кейсов и проблем клиентов решается в рабочее время. Полная поддержка на начальных этапах работы, автоматизация задач не дает растеряться и пропустить что-то важное. Особое внимание уделяется инструкциям и регламентам для новичков, а опытные сотрудники уже подсказывают в процессе работы. Действительно гибкий режим работы: график согласовывается на начальном этапе, главное отработать заданное количество часов. Это очень удобно для совмещения рабочего и личного времени. Впервые столкнулась с тем, что выставлены нормы времени на рутинные операции: разнесение банка, ввод первички и т.д. Обычная боль наемного бухгалтера аутсорсинга (множество клиентов за небольшие деньги) решена достаточно эффективно. Атмосфера в коллективе основана на принципах деловой этики европейского уровня - все очень вежливы и лояльны. Выплаты заработной платы всегда производятся в установленные сроки без задержек.
В компании намечен эффективный план развития на ближайшие годы, очень было бы здорово, чтобы все пункты реализовались. Уже работают роботы в части автоматизации рутинных бизнес-процессов, что не встретишь даже в некоторых корпорациях.

Бухгалтер по зарплате

Бизнес Агентство Калейдоскоп это уровень и ориентир, того, как должны быть организованы бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей . Компания уделяет большое внимание внутреннему развитию сотрудников и все инициативы всегда поддерживаются. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из сотрудников. Каждый член команды — это профессионал, отлично знающий своё дело.
Усилить маркетинг, для того, чтоб как можно больше потенциальных клиентов узнали о нашей компании.

Бухгалтер

Отличный коллектив. Грамотный и понимающий руководитель, делает все, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Возможность повышать квалификацию. Удаленная работа, гибкий график обеда. Хорошая зар. плата.
В компании делается все для комфортной работы, на периодических совещаниях выясняются моменты, требующие улучшения и все оперативно решается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-агентство Калейдоскоп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-агентство Калейдоскоп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-агентство Калейдоскоп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-агентство Калейдоскоп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-агентство Калейдоскоп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-агентство Калейдоскоп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Банк ВТБ (ПАО)
ЭТАЖИ