Работа в ГК «ВИЗАВИ Консалт»

ГК «ВИЗАВИ Консалт»: отзывы о работе на должности

август 2020
Почти полгода как я присоеднилась в команде ВИЗАВИ Консалт. Я рада. Здесь хорошо. 1. Возможности для развития. У меня классный руководитель, которые во всем наставляет. 2. Возможности зарабатывать. За закрытие вакансий получаешь %. 3. Участие в крутых мероприятиях, которые делаем мы, а также других. Можно прийти и сказать, что хочешь куда-то. 4. Здесь заботятся о сотрудниках. Например, сейчас мы все работаем на удаленке, но по согласованию можно и в офис. 5. Супер коллектив. Поздравляем друга всякими сюрпризами на ДР, устраиваем корпоративы, когда это возможно.

Мне здесь нравится работать.
Ничего, наверное. Вроде все супер.

май 2020
Работаю в компании несколько месяцев, очень хотела сюда попасть уже давно.

Хороший коллектив, все очень добры ко мне и друг к другу. Видно, какие все дружные и сплоченные. Сейчас мы работаем на удаленке и каждый рабочий день поддерживаем связь, поздравляем друга с днем рождения, вместе удаленно готовим, танцуем и многое другое.

Задачи интересные, хорошие клиенты и кандидаты, у которых можно многому научиться.

Руководство более чем адекватное. Уже чувствую, как я здесь вырасту, да я уже выросла.
Вроде пока все хорошо, посмотрим, как будет дальше.

апрель 2020
Работаю в компании ВИЗАВИ Консалт уже около полугода. Мне все очень нравится. Для сотрудников бесплатный кофе и конфетки. Есть кухня, где можно покушать. ДМС или фитнес за счет компании. Сейчас мы все работаем на удаленке, каждый день общие встречи, и мы все друг по другу сильно скучаем.

Карьерный рост возможен. Только прояви себя
Разве что кухня маленькая, порой приходится ждать в очереди, когда сможешь поесть.
Самые высокие зарплаты в ГК «ВИЗАВИ Консалт»
Старший консультант
Повар
Технологии Доверия
Neovox
Центр АЗы
ANCOR
ПAHAВИ

Информация о ГК «ВИЗАВИ Консалт»

Категория: Услуги для бизнеса