Одессагаз

1,4

Фото Одессагаз

Отзывы о Одессагаз

Юрисконсульт

Работал в компании меньше года Одесса

Плюсы: Проработала почти год. Всё вроде неплохо, кроме маленькой зарплаты, которую руководство считало очень большой для такой челяди, как мы и непомерного объема работы. Отношение к сотрудникам - скотское. Если тебя захотят убрать (ты об этом можешь не знать - все лицемерят), информация вливается в уши Учителю, а он не разбирается - правда, ложь, зачем, что действительно было на самом деле, вердикт один - УБРАТЬ. Кто первый накапал, тот и прав. Короче, приветствуются жополизы и те, кто готовы ишачить (а не работать!) за копейки.
Не советую туда устраиваться. Достойным, знающим специалистам там не место. Спокойно работать и зарабатывать все равно не дадут.

Что можно улучшить: Убрать Учителя.

ПАО «Одессагаз» — в вашем доме будет тепло

Публичное акционерное общество «Одессагаз» — это предприятие с историей. Началось все в далеком 1865 году, когда бельгийский концерн «Ридингер» построил завод по производству искусственного газа.

На сегодняшний день «Одессагаз» — крупное современное предприятие. Количество сотрудников составляет более 2000 человек.

Работа в Одессагаз – более подробно

Ремонт газового оборудования и сетей требует определенных навыков и профессионализма.

Поэтому компания выдвигает для соискателей следующие требования:

• ответственность:
  • профессионализм;
  • желание учиться и совершенствоваться.

Что предлагает работодатель:

• трудоустройство согласно КЗоТ;
  • полностью «белая заработная плата» и социальные выплаты согласно действующему законодательству;
  • гибкий рабочий график;
  • обеспечивает спецодеждой.

Отзывы сотрудников ПАО «Одессагаз»

Отзывы о работодателе это действенный инструмент для соискателя. Прочитав отзывы о работе можно составить определенное мнение о предприятии, реальных требованиях к соискателю  и условиях труда. Не поленитесь и почитайте мнения людей о работе, которую вам предстоит выполнять. А уже потом принимайте решение.