Укрпластик

Фото Укрпластик

Отзывы о Укрпластик

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Я обращаюсь к руководству заставляет всех работать и помогать друг другу,наступили трудные времена, одни имитировать роботу и дальше имитируют а на некоторых три роботы повесили, пора взять за ...у всех начальников смен и пусть бегают контролируют роботу а не отсиживаются!!!Пересмотреть график проезд немыслимо дорогой и зарплаты давно пора индексировать. Не хватает вобще и пора всем сдавать и работать. Или призвали ити в а-то нет смысла морозиться за такую зарплату щас мин должна быть зарплата 12000гр средняя или плати дровами Как раньше был курс 1000$и будет норм

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: уже нет

Что можно улучшить: Ужасный график! Многие смирились по безнадеге. При приеме на работу говорят и рассказывают все красиво,а в реалиях-это жесть: могут принять не на ту должность,о которой говорили,могут не договорить об уровне ЗП (ты получаешь совсем не ту цифру,что была озвучена на собеседовании). Текучка ужасная,дырки пытаются заткнуть студентами и теми работягами,что еще ведутся на громкое название компании. Но громкое название уже в прошлом: часто машины глубокой печати простаивают,по флексопечати вообще простои ужасные. На чем делать выработку? Да не на чем...Из обещанных 9000 тыс из-за простоев и удержаний ,если 6000 получите,то хорошо(((((

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: они конечно есть, но на данный момент не вспомню

Что можно улучшить: ужасный график работы - "все для людей". Работали же раньше по 12 часов, нет ввели по 8, вся жизнь на работе за мизерную зарплату.
Но речь не о том, а об этой оптимизации. У меня вопрос к руководству. Вы оптимизаторов наняли что бы они завод развалили? Мы думаем что их конкуренты подослали, что бы предприятие стереть с лица земли. Сократили полезных работников с мизерной зарплатой, у которых з/п за год как у одного оптимизатора за день. Людей не хватает ни на одном участке. На участке резки все поувольнялись, остались в основном безрукие и новенькие. А начальство орет, что вы не выполняете план. Второй цех вообще скоро закроют, там люди поняли что даже в АТО будет легче, чем ходить по сменам на работу и пахать за себя и за того парня. Сделайте хоть что-то для людей. Введите смены по 12 часов, реально будет легче. И вообще в стране война, в стране кризис, так от куда столько заказов? Общался с отделом отгрузки - каждый день по 100т грузят. А работников не хватает, мы устали вкалывать.

Инженер

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: 1)Стабильная заработная плата,вся белая,полный соцпакет.
2)Возможность развития если хочешь и если в тебе много сил.
3)Интересная,высокотехнологичная работа для начинающих ученых.

Что можно улучшить: Часто«задвигают»талантливую молодежь.
Нет такого понятия, как коллектив ,чуть что, каждый за себя ,и сразу ищут виноватых вместо оперативного решения вопроса.
Много таких кто эксплуатирует качественный труд других и выдает его за свои достижения.
Основные отрицательные стороны появляются тогда когда человеку здесь совершенно не интересно. Укрпластик для тех кому интересно здесь.Только интерес к развитию может вызвать рост.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Вся зарплата белая.

Что можно улучшить: Был только на собеседовании, и этого хватило!. Комнатка где проводилось собеседование уже оставила *очень приятное* впечатление. Не пунктуальность менеджера по персоналу, зачем говорить приезжайте на 9 и не опаздывайте если приехав ты ждешь еще часа полтора пока к тебе дойдет очередь. Глупые вопросы менеджера, складывается ощущение что человек никогда не видел как и с чем работает компания, задает глупые вопросы, и активно рассказывает как же у них хорошо и прекрасно. График лично меня убил. Цифра что написана на сайтах работы это грязные, и об этом не говорят. Работаешь без праздников и формально без выходных. Сложилось мнение что ищут уже безнадежных, женатых людей.

Современники о работе в ОАО «Укрпластик»

За удивительно долгую историю существования (предприятие работает с 1927 г.) организация прошла длинный путь, от базы по изготовлению и восстановлению деревянной тары до завода, занимающегося выпуском полимерной продукции. Современный ассортимент организации:

• Пленка ПВХ;
  • Трубка монтажная ПВХ;
  • Скатерти запечатанные;
  • Сетка упаковочная;
  • Пленка под молочную продукцию и т. д.

Принципы политики предприятия:

• Правило честной конкуренции;
  • Соблюдение законодательства;
  • Уважение прав сотрудников;
  • Безопасные условия для персонала.

Организация обеспечивает сотрудников:

• Стабильной и адекватной зарплатой;
  • Возможностями для развития по профилю;
  • Транспортом для доставки на рабочее место;
  • Условиями в соответствии с КЗОТ;
  • Медицинскими консультациями;
  • Компенсационными выплатами за питание;
  • Материальной помощью в трудной ситуации.

Частное мнение об Ukrplastic из отзывов сотрудников

Перед трудоустройством желательно знать о нюансах работы на предприятии. Какие требования выдвигает к персоналу руководство? Есть ли в организации система штрафных санкций и насколько она справедлива? Об этих и других важных вещах сложно получить информацию из официальных источников, однако, ее можно прочесть в отзывах о работодателе.