Алютех (Alutech)

Фото Алютех

Отзывы о Алютех

Плюсы:

Начну с того что Алютехов много и общего между ними ничего нет. И кадровая политика в каждом подразделении своя. Зависит от директора.

Алютех Санкт-Петербург.

Зарплату платят вовремя, ЗП белая ( но маленькая), отпуск по закону, условия труда хорошие, расходы связанные с работой компенсируются, спецодежда и всё такое… НО! Всё встанет на свои места если сменить вывеску на «Шапито». В двух словах состояние дел можно охарактеризовать как » круглое носим, квадратное катаем». Для того что бы удержать клиента вы как менеджер должны быть готовы нарушить всё и вся и соответственно пострадать за это. Тотальное недоверие всех всем, как следствие бюрократия. Все, буквально все кроме может быть уборщицы и конструкторов занимаются не своим делом, как следствие -ты всегда виновен! Отношение к людям как к винтикам. Если живешь во Всеволожске, служил в армии и дети выросли- рекомендую ( это серьёзно).

Плюсы:

За свою трудовую жизнь удалось поработать и в маленьких компаниях, и в крупных холдингах. Давайте уж честно, большинство людей интересуют деньги, и надо сказать зарплата в Алютех на хорошем уровне. А посмотрев на то, как работают здесь разные отделы, сразу понятно, что компании важно иметь профессионалов, даже если нужно предложить более выгодные деньги. Возможностей проявить себя достаточно: тут не только говорят, но и слушают. Рекомендую!

Плюсы:

Работаю в этой кампании (Алютех-Киев), со дня основания и по сегодняшний день, а это уже 15 лет!!! За это время выросла карьерно, з/пл за весь период на задерживали ни разу, ни на один день! Наша компания одна из немногих по Украине, которая работает только по белому! Конечно, система штрафов существует, но только по основанию — нарушение трудовой дисциплины! Сокращения тоже имели место быть, но не забывайте, что везде кризис, а у нас ещё и война, многие компании вообще не выживают на рынке! Лично я горжусь работой в «Алютех», у нас работают только профессионалы и за свою работу получают достойную оплату!

Плюсы:

Первое время работать в Алютех было неплохо, первые деньги, хоть и небольшие. Потом когда начинаешь вникать что к чему приходит мысль, что это сплошной обман. Начальство постоянно урезает кровно заработанные без причин без предупреждений, в общем, идти туда не рекомендую.

Плюсы:

Являюсь уже бывшим сотрудником Алютех. Могу сказать одно — сейчас у них все плохо. Алютех на грани банкротства, зп не выплачивают, отправляют в отпуск за свой счет. включен жесткий режим экономии, в том числе и на материалах, которые используют на производстве. Качество продукта из-за этого соответственно ухудшилось, пока живут и держатся на старой славе, но это до поры до времени

Плюсы:

Очень красиво говорят о себе и позиционируют, что они «лучшие». На самом деле все не так. Полный произвол и бардак творится. Кинулись в Европу и забыли про другие рынки, не могут разобраться с разваленным им окончательно гюнтером. Не тратьте свое время здесь, даже если вы новичок, потому что ничему толковому вас здесь не научат, а только зря потеряете время. Уже не тот Алютех

Плюсы:

Какая активность в отзывах об Алютехе, думал только в Алютех юг все так плохо……. планы нереально завышены, зп постоянно режут, мозг начальство взрывает целыми днями. Нда……, но так было не всегда……. видно зажрался Алютех все им мало денег, чем крупнее компания, тем мельче человек, который в ней работает, а значит можно относиться к персоналу по-свински…….

Плюсы:

Достаточно высокий уровень компании! (Говорю про работу в минском офисе). Помимо напряженной работы есть много приятных бонусов, которые радуют и являются весомым аргументом при принятии решения о продолжении работы здесь!

Плюсы:

Платят копейки,а требуют,чтобы пахал как конь. Если ты мягкий человек и не можешь дать отпор, то на тебе будут ездить все кому не лень. Люди гаденькие там работают, за спиной все кости перемоют,да и подставить могут на раз.

Плюсы:

Уволился несколько месяцев назад, ушел в другое место работать, по причине постоянных задержек зарплаты и вычетов, которые со стороны руководства были не обоснованы. У меня ипотека и двое детей, для меня важно получать свою зарплату вовремя и быть уверенным в завтрашнем дне

Плюсы:

Это всего лишь красивые слова, сейчас абсолютно никого не беспокоит почему люди покидают компанию, в свое время директор позванивала и интересовалась, почему человек столько лет проработав в компании хочет уйти, текучесть кадров была в ссп у руководителей, а сейчас уходя иди…..

Плюсы:

Работаю на Алютехе в сбыте. Очень даже все нравится. Когда продукт хороший и качественный в компании приятно работать, так как получаешь много хороших отзывов от клиентов.

Условия работы отличные. Зарплату хотелось бы конечно повыше, но я недавно работаю, так что есть перспектива!

Плюсы:

Работал здесь три года, уволился, потому что надоел весь этот беспредел и начальники-хамы. Хочется стабильности, а тут, то зарплату задержат, то по-любому поводу штрафы, лишь бы не платить

Плюсы:

Это же тихий ужас, у меня конечно расовых предрассудков нет, но работать в таком бардаке просто невозможно, все можно потерпеть если бы деньги за это нормальные платили, а тут ни того, ни того. Не советую идти туда работать ни под какими условиями.

Плюсы:

работал в этой еб «Алютех МСК»(Москва)компании Кладовщиком(длиномер),три месяца стажировка ( стажировка очень плохая, некто не помогает некому не надо, в итоге через месяц я понял кое как этот план работы( действия- берешь накладную соберешь профиль длина 6-6,5метров +2 грузчика татжика если есть свободный или свободная телега,если найдешь все это,все собрал, от даешь клиенту.Действие_2 приходит машина из Белоруссии примерно тонн 20, меньше редко приходит,ищешь пустые корзины или полупустые корзины, записываешь адрес корзины, идет разгрузка машины, берешь сканер (который не работает) и как то пытаешься работать это по работе.Есть такой седой , который пытается как то показать что он работает, в итоге старый военный пенсионер который ни че не знает и ему по*** лишь бы работал как рабочее мясо.Что сказать про зарплату это слезы-второй месяц стажировки получил 30 000 для меня с начало было хорошо даже понравилось,и тут я узнал что такое реклама(штраф)и понеслось 20000-23000тыс (всё зависеть от рабочих дней оклад, 144.80 за час работы +40%премия)Суть моего рассказа о компании, что как да увольнялся был на больничном и мой больничный лист посчитали поделкой отдел кадров сказал что нет таково врача,я позвонил в больницу там сказали что врач в отпуске в итоге как да компания поняла что не права, то мне отказались выплатить больничный и даже лишили премии.В итоге компания сплошная еврейская кантора где за рекламу (штраф) берут 2100 доже за одну штучку не упаковку,обеды (у меня теща скотину вкуснее кормит), карьерного роста нет.Из плюсов радовало что в эту контору ходил корпоративный автобус и то маршрутка вся битком,тяжелую работу не делаешь грузят грузчики татжики который постоянно скрываются. Если ты молодой и хорошо развит то не советую идти в эту компанию есть лучше и стабильней.

Плюсы:

Работаю здесь 2 года. Не знаю как в регионах, но в московском офисе все нравится. Зарплата устраивает более чем (я, как говорится, менеджер среднего звена). Работа напряженная, но понятная и выполнимая, начальство относится по-человечески. По поводу карьерного роста — руководящих должностей меньше, чем желающих, поэтому всем естественно не хватит, вот и возникают обиды на компанию у людей.

Плюсы:

Работал инженером в Алютех. Загружали работой по полной: заводы как правило без выходных-проходных работают. Ребята все нормальные, с одним часто на футбол ходим.

По зп каждому свое, но бывали и премии.

В общем, место в принципе хорошее, не вау, но и не г..но.

Плюсы:

Очень понравился подход Алютех к работе: постановка четких целей и активная работа над ними. Количество бюрократии и лишних телодвижений сведено к минимуму. Зато подход к оборудованию рабочего места, корпоративные мероприятия и, конечно, производство на высшем уровне. Если любите работать в команде, то вам в Алютех!

Плюсы:

Если вы хотите развиваться, профессионально расти и продвигаться по службе,то эта не та компания, в которую следует идти работать. Проработав там полтора года менеджером единственное, что я увидел там, это ужасное отношение к сотрудникам, заставляют оставаться на работе и выходить в выходные. А сейчас заставляют обзванивать дилеров и обманывать по продукции, которая вообще не пригодна для России. Тренд на ухудшение качества и обман дилеров в Алютех прогрессирует, не могут быть новые ворота, которые тоньше на 5 мм теплее!!

Плюсы:

Программа наставничества для рабочих в «Алютех» существует давно. Мне она очень понравилась, раньше такого не встречал.

Не ощущаешь себя брошенным. Все особенности производственного цикла изучаешь вначале с наставником, потом под его контролем выполняешь все операции самостоятельно. Со временем приходит опыт и, принимая на участок новых ребят, понимаешь, что теперь твоя очередь стать передатчиком опыта и знаний. Производство здесь сложное, мне нравится делиться знаниями и быть наставником.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» является лидером рынка роллетных систем стран Восточной Европы, ведущим производителем секционных ворот и алюминиевых профильных систем.