Работа в ГК «ВИЗАВИ Консалт»

ГК «ВИЗАВИ Консалт»: отзывы о работе на должности

февраль 2018
В Визави работала консультантом с 07.2006 по 07.2009 Самое главное, что забрала: умение не бояться трудностей, никогда не сдаваться и закрывать любые вакансии, плюс хороших профессиональных друзей и бессрочную возможность консультироваться с профессионалами Визави. Самое сложное – пройти отбор на входе несколько интервью, несколько тестирований, очень точечный подбор даже на ассистентские позиции, зато в результате – отборная уникальная команда, а точнее даже сообщество тех, кто работает или работал в Визави. Визави желаю исключительно талантливых сотрудников, покорения новых направлений, самых амбициозных проектов, ну и немного удачи никогда не помешает. Сотрудникам – ценить возможность работать в крутой компании и, конечно, успехов!
Еще больше интересных вакансий, любимых клиентов и сотрудников-адептов компании.

январь 2018
ВИЗАВИ - это, прежде всего неординарный лидер, высочайший уровень компетенций коллег, теплая атмосфера внутри и множество интересных проектов! Корпоративные путешествия - ежегодное развлечение, которое уже стало традицией. За годы работы я научилась очень многому: 1. Я всегда готова к эффективным коммуникациям на любом уровне. 2. Умею декомпозировать сложное решение на ряд небольших подзадач, тем самым облегчив себе выполнение. 3. Правильная расстановка приоритетов задач, поскольку всегда приходилось работать сразу над несколькими проектами. 4. Постоянное совершенствование, обучение
Трудности? Много проектов, сложные и срочные задачи. Все это воспитывает и позволяет развиваться.
Самые высокие зарплаты в ГК «ВИЗАВИ Консалт»
Старший консультант
Повар
Б1
SGS Vostok Limited
Центр АЗы
Neovox

Информация о ГК «ВИЗАВИ Консалт»

Категория: Услуги для бизнеса