Работа в АМИКС

Отзывы сотрудников о компании АМИКС

май 2024
Очень хороший, а главное, отзывчивый коллектив, лояльное руководство. Руководитель отдела продаж мотивирует и направляет на успешную работу. Чай, кофе и печеньки. Хороший благоустроенный офис, современная техника, все работает. Очень понравилось, что есть доставка до места работы.
Все отлично, мне нравится!

Май 2024

Подольск ,
Лояльное руководство, всегда выслушают и примут твою точку зрения. Активно рассматривают все предложения, и идеи вносимые для улучшения работы. Руководитель отдела продаж - топовый специалист, который именно выстраивает работу для менеджеров, чтобы было удобно и комфортно зарабатывать хорошие деньги и расти как как профессионал в продажах, стоит горой за свой отдел. В целом отличный коллектив, без лицемеров и любимчиков. Комфортная атмосфера в коллективе.
Не очень удобное расположение для поездок на общественном транспорте (промзона), однако этот вопрос работодатель тоже решает.

Команда АМИКС

Я работала в компании АМИКС оператором 1С почти 2 года. Компания находилась в Москве, но потом они переехали в Подольск и это стало причиной моего увольнения, о чем очень сожалею, но увы, территориально мне стало не удобно ездить.
Но те 2 года пока я там работала, вспоминаю с теплотой и добрым словом. Это прекрасный, дружный, слаженный коллектив.
У нас были классные корпоративы. Всегда поздравляли всех сотрудников с днем рождения, это очень приятно, что руководство с вниманием и уважением относится к своим сотрудникам.
Хочу выразить благодарность руководству, бухгалтеру, которые все доходчиво объясняли и научили меня всему, что требовалось для моих должностных обязанностей.
Компания не стоит на месте, всегда в режиме развития, закупается новое оборудование, вводятся новинки в материалах, поэтому пожелаю только удачи, успехов.

Удачи Вам и дальнейшего развития Вашей компании.

Менеджер отдела продаж

Подольск ,
Для меня были очень важны прозрачные соглашения, условия для адаптации и коллектив. Работодатель уже с первых дней проявил гораздо больше. Лояльность и гибкость к индивидуальным моментам, а так же поддержку при погружении в концепцию компании. Я стала чувствовать себя искренне комфортно, а так же порадовала мотивационная часть, добродушный коллектив, компетентные руководители и даже собственники бизнеса, обеспечение объёмом работы. Каждый день руководство старается сделать мою работу удобнее, оптимизирует процессы, обращает внимание на обратную связь нашего отдела, а это очень о многом говорит. Рада, что мне дали возможность себя проявить здесь.

Кроме того я не трачу время на Москву, что сокращает время и в нынешних условиях более спокойно. Есть корпоративный транспорт, что не могу не отметить.

Я рекомендую работодателя, и надеюсь, что с каждым годом мы будем только расти и развиваться
Более гибкий график. Частично удаленно.
Больше корпоративных мероприятий.
Больше удалять время выездным обучениям и конференциям, как вариант приглашать разных бизнес тренеров в компанию.

Команда АМИКС

Долго искала работу рядом с домом, устала ездить в Москву. Моя мечта сбылась, нашла работу в Подольске с условиями по заработной плате, такими же, как в Москве Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплата всегда вовремя. Корпоративный транспорт
Корпоративы на праздники. Совместные мероприятия! Ввести доп мотивацию: квартальный и годовой бонус

Команда АМИКС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМИКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМИКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АМИКС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АМИКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АМИКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АМИКС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

МТС
Спортмастер