Работа в МВ Москва

Отзывы сотрудников о компании МВ Москва

Продавец-консультант

Проработала небольшой промежуток времени, но могу отметить, что коллектив очень дружелюбный. Девчонки всегда помогут и подскажут. Руководство идёт на встречу при составлении графика. Работа спокойная, главное найти подход к каждому покупателю) Если у вас есть терпение и время, то вы сможете улучшить свои навыки в сфере продаж и получить достойную зп.
Работа кондиционеров в зале.

Продавец-кассир

Отличная компания, обеспечат комплектом формы, здоровая атмосфера в коллективе, каждый месяц проводится конкурс среди персонала, чем эффективней ты работаешь с покупателем, тем лучше твоя зарплата.
Официальное трудоустройство.
Плохо работают кондиционеры, маленькая зона отдыха.

Продавец-кассир

Из плюсов могу отметить: близость к дому, отличный коллектив и менеджерский состав, если будут вопросы или сложности - ответят, помогут, понимающие сотрудники, свобода в выборе графика, неплохая зарплата, проводятся иногда конкурсы, где можно выиграть сумму и купить одежду в магазине, есть много стильных и классных вещей
Кондиционеры ужасно работают или вообще не работают, летом очень жарко; нестильная рабочая форма; хотелось бы побольше скидку на новые коллекции и скидку на распродажу, улучшить зону отдыха (холодильник побольше; побольше стол и стульев,приборы для еды, в целом улучшить всю зону отдыха, чтобы было побольше пространства и комфорта), индивидуальный шкафчик для каждого сотрудника, увеличить часовую ставку, хочется, чтобы было больше совместных мероприятий для повышения навыков.
Даже при таком раскладе - это лучшее место работы для меня за все время!

Комфортно с первого рабочего дня. Веселый коллектив, удобное расположение, неожиданно хорошая зп для ритайла на всех должностях
Увеличить зону отдыха

Продавец-консультант

Гибкий график работы, возможно совмещать работу и учебу( вы сами выбираете в какие дни вы будете работать), самый лучший коллектив
В сравнении с прошлой работой повысить часовую ставку, сделать сотрудникам скидку не только на новую коллекцию, но и на распродажу как в других компаниях, плохо работает кондиционер, в жаркие дни в магазине сложно работать

Продавец-консультант

Отличная компания. Работа для меня первая, пришла без опыта - всему обучили, все рассказали. Гибкий график, удобное месторасположение. Все нравится.
Хотелось бы улучшить место отдыха и приема пищи. так как коллектив большой, часто не хватает места в холодильнике. Шкафчиков для личных вещей не хватает на каждого сотрудника.
В жаркое время года в магазине очень душно, кондиционер работает плохо.

Наро-Фоминск,
Свобода в выборе графика, нормальное отношение, дружный коллектив, возможность влиять на з/п, персональная скидка в магазине
Немного повысить часовую ставку
Самые высокие зарплаты в МВ Москва
Заместитель директора магазина

Продавец-консультант

Хорошая зп, зависит только от того сколько ты сделаешь, это очень круто, так что в своей зарплате вы будете благодарны или будете винить но только себя) коллектив самый лучший, есть зона отдыха, много других плюсов
Поставить микроволновку

Июнь 2023
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Уточните, в каком магазине вы работаете, для понимания возможности установки оборудования в месте приема пищи.

Продавец-кассир

Отличный коллектив, хорошая зп, удобный график, близко к дому.
Коммуникацию между айти отделом, надо улучшить

Июнь 2023
Добрый день. Благодарим за отзыв, мы понимаем что на сегодня сроки решения по отдельным заявкам могут быть увеличены. При этом мы работаем в этом направлении и в скором времени в компании появиться дополнительный специалист поддержки.

Продавец

Реутов,
Близость к дому,возможность влиять на зарплату,перерыв,зона отдыха
Руководство, во время оплачивать больничные

Июнь 2023
Добрый день. Мы приносим извинения за возникшую ситуацию, по факту задержки была организована отдельная встреча с ответственным специалистом из отдела бухгалтерии, кейс решен.

Директор магазина

Высокая оплата труда, лояльное руководство, работа в команде профессионалов, бренд, удобный график работы
Наладить работу сайта Mango

Июнь 2023
Добрый день. К сожалению работа сайта mango.com приостановлена. Вы можете видеть обновления, мы настроили информационные рассылки, но на сегодня сделать заказ не возможно. Ждем вас в магазине в качестве покупателя)

Гибкий график, бренд
Поднять часовую оплату

Июнь 2023
Добрый день. Нам очень важно ваше мнение, уточните, в каком городе, магазине вы работали. Если у вас сохранился контакт директора, то можно отправить обратную связь на личный телефон, ее обязательно передадут на рассмотрение в соответствующий отдел.

Удобный график, высокая заработная плата, отличный коллектив
Так как магазин открыт достаточно давно, хотелось бы обновления таких зон как зона отдыха

Июнь 2023
Добрый день. Нам крайне важно получить детали вашей обратной связи, если у вас сохранился контакт директора магазина, где вы работали, напишите, мы рассмотрим более подробно запрос.

Продавец-консультант

Было несколько приятных коллег и один нормальный менеджер. Легко устроиться туда, берут почти всех.
Зона отдыха плохо продумана, был какой-то стол небольшой и холодильник, в котором что-то умерло. Зп совсем не радовала, наоборот! Вот и ушла поэтому. Менеджеры получали не сильно больше продавцов, потому смысл карьерного роста не совсем понятен.

Июнь 2023
Добрый день. Спасибо за ос, мы изучим внимательно условия труда во всех магазинах Санкт-Петербурга.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МВ Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию МВ Москва для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию МВ Москва для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании МВ Москва оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании МВ Москва оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании МВ Москва оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Ростелеком
Банк ВТБ (ПАО)