Работа в Лайтсофт Сибирь

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании Лайтсофт Сибирь — Москва

Управление продуктами и проектами

август 2019
Могу сказать, что компания перспективная, я как раз это и искала для себя. Здесь реально добиться результата, причем не так важно твое образование и опыт, как навыки и готовность учиться. Много общаюсь с клиентами и не так много работаю с различными бумагами (практически все автоматизировано) — это опять же мне по душе. Коллектив молодой и предпочтительно женский, скучно не бывает. Заработком довольна, но с такой оговоркой, что только при активной работе и хорошем результате получаешь нормальные деньги. Если месяц просидел и ничего не делал, то и получишь голый оклад. Ну и держать тебя в штате ведь не будут, если результата нет.
Все нравится.

апрель 2019
Работа в этой компании много дала мне в плане личного роста в профессиональном качестве. Здесь не дают отсиживаться в сторонке, каждый должен участвовать в рабочей жизни коллектива с полной отдачей. Проекты так завязаны между собой, что от твоей деятельности зависят другие. Большое значение имеет продвижение наших проектных результатов. Установление контактов с другими фирмами намного расширяет кругозор, выводит на более высокий уровень. Вспоминаю себя, когда я пришел сюда, и сравниваю с «теперешним» — разница огромная, и в пользу нынешнего. Оплата за труд напрямую зависит от вложенных усилий, поэтому весь коллектив работает на результат.

январь 2019
плюс этой компании — возможность получить работу без опыта. Поэтому там в офисе работает практически одна молодежь — скучать не приходилось.
небольшие нюансы по условиям оформления.