LuckyWare Pro

Фото LuckyWare Pro

Отзывы о LuckyWare Pro

Sergey (программист, ua.linkedin.com/in/sergey-kostyrko-62a4a143)

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Очень приятный и дружественный коллектив, интересные и нестандартные проекты — от работы в компании остались только самые положительные впечатления

Что можно улучшить: -

QA Engineer

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Проработал в LuckyWare pro около полугода и могу сказать, что это хорошая компания. Интересные проекты, приятный коллектив, удобный офис. Стоит отметить довольно большой набор дополнительных бонусов, вроде оплаты спортивных увлечений сотрудников :) Рад, что работал в этой компании.

Что можно улучшить: -

Программист

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Я проработал в компании несколько лет и остался довольным приобретенный опытом. Проэкты приемущественно небольшие, но большинство пишутся с нуля и нет застоя в технологиях. Компания делает много для создания комфортных условий работы и сплочения коллектива.

Что можно улучшить: Для некоторых людей минусом будет то что часть проектов разрабатыватся по эстимейтам, но это пожалуй единственный стресовый фактор.

Павел (программист, ua.linkedin.com/in/pavel-alexeichik-070b4791)

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Работал в компании программистом 3 года. Реальным преимуществом этой компании перед другими является гибкость руководства по отношению к сотрудникам. На работу приглашают далеко не каждого, поэтому в компании царит здоровая атмосфера. Для меня были ценны усилия руководства по сплочению коллектива, имеются ввиду регулярные вылазки на природу и корпоративы, активная пропаганда здорового образа жизни. Даже после ухода из компании остались люди, с которыми я поддерживаю дружеские отношения. Что же касается проектов, то руководство всегда идет навстречу, чтобы подобрать наиболее интересный для вас. В общем, не проходите мимо, если вдруг вам повезло прочитать этот отзыв.

Что можно улучшить: ---

Компания LuckyWare Pro основана в 2007 году и на сегодняшний день является одной из самых успешных украинских ИТ-аутсорсинговых компаний.

LuckyWare Pro предоставляет услуги по разработке программного обеспечения для заказчиков из Западной Европы (Германии, Швейцарии, Австрии, Великобритании и др.), США и Канады. Центр разработки Компании находится в Украине (г.Харьков).

Основные направления разработки компании:

1. Веб-разработка (PHP, Magento, Java, C#, C/C ++, Ruby, Python, Perl, Flash/Flex и т.д.)
  2. Разработка программного обеспечения для мобильных устройств (iPhone, смартфоны, Ipod, Ipad, Blackberry, и т.д.)
  3. Разработка десктоп-приложений (Java, C#, .NET, VB.NET, ASP.NET, и т.д.)
  4. Embedded разработка (C/C ++, Java) (в том числе и для телекоммуникационных устройств)

По результатам статистических данных 2013 — 2015 годов, компания находится в списке топ 50 лучших ИТ-компаний Харьковской области и является золотым призером в номинации «Лидер отрасли». Национальный бизнес-рейтинг опубликовал информацию о нашей Компании в своем каталоге предприятий-лидеров Украины «Торгово-промислова Україна»

Главная ценность компании — ее сотрудники. Все сотрудники LuckyWare Pro — это «smart people who are getting things done». В компании работают только те люди, которые нацелены на практический результат. При отборе кандидатов в компании уделяют внимание не конкретным знаниям в определенной технологии, а способностям человека, его целеустремленности.

Компания гарантирует работу со сложными и одновременно интересными проектами, работая над которыми можно проявить творчество и реализовывать свой потенциал. Руководство компании поощряет и всячески способствует как профессиональному, так и личностному росту своих сотрудников, дает возможность развиваться и достигать успехов. Каждый сотрудник — это в первую очередь личность, а во вторую — профессионал в своей области.

Компания предлагает сотрудничество талантливым целеустремленным программистам, менеджерам проектов, тестировщиками, дизайнерам, а также другим ИТ специалистам, ориентированным на результат и готовым решать сложные задачи.

В коллективе царит теплая семейная атмосфера. Дружелюбный настрой и позитивное отношение вы почувствуете сразу же, едва переступив порог нашей Компании. Приходите на собеседование, и вы в этом убедитесь лично.

Компания предлагает своим сотрудникам следующие условия работы и соц. пакет:

• интересные проекты
  • официальное трудоустройство
  • большой оплачиваемый отпуск
  • светлый офис с современным ремонтом
  • удобное расположение офиса (3 мин. от ст.метро)
  • гибкий график работы
  • комфортные условия труда: удобное рабочее место, большой стол, два монитора
  • ежегодный бонус «Здоровье»
  • компания заказывает обеды в кафе, которое на протяжении многих лет сотрудничества всегда радует свежими, вкусными, разнообразными блюдами
  • чай, кофе, фрукты
  • увлекательные корпоративные мероприятия (Новый год, день рождения Компании, а также ежемесячные корпоративы)
  • оплата спортивных увлечений
  • оплата услуг няни для сотрудниц, вышедших досрочно из декрета
  • корпоративные курсы английского с носителем языка и русскоязычным преподавателем

Компания ждет ваше резюме по адресу: [email protected]