Работа в LuckyWare Pro

Отзывы сотрудников о компании LuckyWare Pro

Software Developer

Январь 2021
Харьков
Уютная тихая компания, дружелюбный коллектив и лояльное начальство. Есть опыт работы с разными технологиями, но в основном веб и мобильные приложения.
Расширить команду, так как тимлид обычно еще и девелопер и пм одновременно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LuckyWare Pro

Рекомендуют ли сотрудники компанию LuckyWare Pro для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LuckyWare Pro для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LuckyWare Pro оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LuckyWare Pro оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LuckyWare Pro оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания LuckyWare Pro основана в 2007 году и на сегодняшний день является одной из самых успешных украинских ИТ-аутсорсинговых компаний.

LuckyWare Pro предоставляет услуги по разработке программного обеспечения для заказчиков из Западной Европы (Германии, Швейцарии, Австрии, Великобритании и др.), США и Канады. Центр разработки Компании находится в Украине (г.Харьков).

С 2007 года по настоящее время Компания разработала более 300 проектов.

Основные направления разработки нашей Компании:

1) Веб-разработка (PHP, Java, JavaScript, TypeScript, C#, Visual Basic, Ruby, Groovy, Python, Node.js, J2SE, J2EE, .NET, ASP.NET, VB.NET, Zend, Yii, Magento, Joomla, Symfony, Drupal, TYPO3, WordPress, DotNetNuke, Rails, Grails, JQuery, AJAX, AngularJS, etc.)

2) Разработка программного обеспечения для мобильных устройств (Java, C++, Objective-C, Swift, C#, JavaScript, TypeScript, iOS (iPhone, iPad, iPod, watchOS, tvOS), Android, Windows Mobile, Apache Cordova, Ionic, Android SDK, etc.)

3) Разработка десктоп-приложений (C/C++, C#, Visual Basic, Java, J2SE, .NET Framework, WinAPI, Windows Forms, Swing, Qt, etc)

4) Embedded разработка (C/C++, Java, Windows drivers / NT services, Linux drivers/daemons, RTOS, etc) (включая телекоммуникационное оборудование с широким спектром протоколов)

По результатам статистических данных 2013 - 2020 годов, наша Компания находится в списке Топ-50 лучших ИТ-компаний Харьковской области и является золотым призером в номинации "Лидер отрасли". Национальный Бизнес-Рейтинг опубликовал информацию о нашей Компании в своем каталоге предприятий-лидеров Украины «Торгово-промислова Україна».

Главная ценность Компании – ее сотрудники. Все сотрудники LuckyWare Pro — это “smart people who are getting things done”. У нас работают только те люди, которые нацелены на практический результат. При отборе кандидатов мы больше уделяем внимание не конкретным знаниям в определенной технологии, а способностям человека, его целеустремленности.

Мы гарантируем работу со сложными и одновременно интересными проектами, работая над которыми можно проявить творчество и реализовывать свой потенциал. Руководство Компании поощряет и всячески способствует как профессиональному, так и личностному росту своих сотрудников, дает возможность развиваться и достигать успехов. Каждый наш сотрудник — это в первую очередь личность, а во вторую — профессионал в своей области.

Мы предлагаем сотрудничество талантливым целеустремленным программистам, менеджерам проектов, тестировщиками, дизайнерам, а также другим ИТ специалистам, ориентированным на результат и готовым решать сложные задачи.

У нас в коллективе царит теплая семейная атмосфера. Дружелюбный настрой и позитивное отношение Вы почувствуете сразу же, едва переступив порог нашей Компании. Приходите к нам на собеседование, и Вы в этом убедитесь лично.

Компания предлагает своим сотрудникам следующие условия работы и соц. пакет:

• интересные проекты

• официальное трудоустройство

• большой оплачиваемый отпуск

• светлый офис с современным ремонтом

• удобное расположение офиса (3 мин. от ст.метро)

• гибкий график работы

• комфортные условия труда: удобное рабочее место, большой стол, два монитора

• ежегодный бонус «Здоровье»

• компания заказывает обеды в кафе, которое на протяжении многих лет сотрудничества  всегда радует свежими, вкусными, разнообразными блюдами

• чай, кофе, фрукты

• увлекательные корпоративные мероприятия (Новый год, день рождения Компании, а также ежемесячные корпоративы)

• оплата спортивных увлечений

• оплата услуг няни для сотрудниц, вышедших досрочно из декрета

• корпоративные курсы английского с носителем языка и русскоязычным преподавателем

Мы ждем Ваше резюме по адресу: job@luckywarepro.com

Наш блог: luckywarepro.livejournal.com

Наш Facebook: www.facebook.com/LuckyWareProIT