LuckyWare Pro

Фото LuckyWare Pro

Отзывы о LuckyWare Pro

Sergey (программист, ua.linkedin.com/in/sergey-kostyrko-62a4a143)

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Очень приятный и дружественный коллектив, интересные и нестандартные проекты — от работы в компании остались только самые положительные впечатления

Что можно улучшить: -

QA Engineer

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Проработал в LuckyWare pro около полугода и могу сказать, что это хорошая компания. Интересные проекты, приятный коллектив, удобный офис. Стоит отметить довольно большой набор дополнительных бонусов, вроде оплаты спортивных увлечений сотрудников :) Рад, что работал в этой компании.

Что можно улучшить: -

Программист

Работал в компании 3-5 лет 2011-2015

Плюсы: Я проработал в компании несколько лет и остался довольным приобретенный опытом. Проэкты приемущественно небольшие, но большинство пишутся с нуля и нет застоя в технологиях. Компания делает много для создания комфортных условий работы и сплочения коллектива.

Что можно улучшить: Для некоторых людей минусом будет то что часть проектов разрабатыватся по эстимейтам, но это пожалуй единственный стресовый фактор.

Павел (программист, ua.linkedin.com/in/pavel-alexeichik-070b4791)

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Работал в компании программистом 3 года. Реальным преимуществом этой компании перед другими является гибкость руководства по отношению к сотрудникам. На работу приглашают далеко не каждого, поэтому в компании царит здоровая атмосфера. Для меня были ценны усилия руководства по сплочению коллектива, имеются ввиду регулярные вылазки на природу и корпоративы, активная пропаганда здорового образа жизни. Даже после ухода из компании остались люди, с которыми я поддерживаю дружеские отношения. Что же касается проектов, то руководство всегда идет навстречу, чтобы подобрать наиболее интересный для вас. В общем, не проходите мимо, если вдруг вам повезло прочитать этот отзыв.

Что можно улучшить: ---