Работа в Сильпо, сеть супермаркетов
Продавец-консультант

Сильпо, сеть супермаркетов: отзывы о работе на должности

Киев,
Близость к дому, премии ,карьерный рост, дружный коллектив, возможность подработки
Всё на должном уровне

Северодонецк,
ноябрь 2021
Удобный график работы, отзывчивые коллеги
Оплата труда. Как по мне достаточно низкая зп

апрель 2021
Иногда можно получить денежные бонусы. Скидки 30% на некоторые продукты.
Как только я пришла, всё было хорошо. Но, сначала шла на один отдел, всунули в другой «потом вернем как нужно» Не вернули. Зарплата не оправдывает стараний и тех сил, Отношение заведующего ко мне ужасное, то без предупреждение ставит на переучеты, то 6 дней подряд работать по 12 часов смену. Буду уходить, лучше без работы сидеть, чем терпеть этих «гостей» и начальство которому на ваше личное пространство и время плевать.

январь 2021
Студент, искал подработку, работал сначала в одном магазине, а потом перевёлся в другой. В обеих магазинах более-менее хорошее начальство (на удивление). Коллектив хороший. Зарплата вовремя.
Оплата 40 гривен в час, работая за витриной-просто смех. Выдали форму, которая очень легко пачкается, рукава постоянно воняют рыбой. А поддерживать чистоту нужно постоянно, и на рабочем месте и свою форму одежды, потому что работа на людях. И люди приходят тоже разные: одни веселые, шутят, вежливы; а придет бывает, что выбирает пол часа, другому не так что-то, возмущается, алкашня всякая лазит. Нарезки все сделали, люди к витрене не подходят, все убрано, чисто, работы нет, а начальство ходит, говорит: а стоим, работаем! Вот что я по вашему должен начать делать? Ходить туда-сюда, имитировать работу? Как разбудить меня в выходной в 9 утра, сказать «можешь выйти сегодня?» умеете, а как я звоню с просьбой выйти не утром, а вечером из-за личных проблем, в ответ ор, говорит типа «мне все равно, придумай что-то». Перчатки не могут вовремя привезти, иногда приходится носить одноразовые полиэтиленовые. Это основные проблемы, другие можно вспоминать еще долго. Работу советую только если нет другой нормальной, или если студент.
Самые высокие зарплаты в Сильпо, сеть супермаркетов
Охранник
Продавец продовольственных товаров