Работа в Дана
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Дана

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ООО "ДАНА" – это компания-поставщик природной питьевой воды и высококлассного оборудования для офисов и дома. Мы успешно работаем на рынке Москвы с 2004 года, предлагая жителям столицы качественную продукцию и разнообразные услуги.

Природная вода. Мы предлагаем обычную и минеральную воду высокого качества под собственной торговой маркой «Буржуа», которая соответствует действующим санитарно-гигиеническим нормам и поставляется в пластиковых бутылях объемом от 0,5 до 19 л.

Оборудование. ООО "ДАНА" занимается реализацией многофункциональных кулеров, чиллеров, пурифайеров настольного и напольного типа от лучших производителей. Все оборудование прошло сертификацию и имеет высокое качество.

Аксессуары. Мы предлагаем клиентам большой выбор озонаторов, подставок для бутылей, ручек для пластиковых бутылок, подставок, держателей для стаканов, фильтрующих емкостей, а также электрических и механических помп, магнитных крепежей, одноразовой посуды и других товаров.

Продукты. В ассортименте нашей продукции представлен большой выбор кофе (зернового и молотого), черного и зеленого чая, а также различных конфет и других сладостей для приятного чаепития в домашнем семейном кругу или с коллегами в офисе.

Популярные компании
Альфа-Банк
4,3
7 039 отзывов
МТС
4,0
8 492 отзыва
Почта России
3,1
7 967 отзывов