Работа в Фармастор

Отзывы сотрудников о компании Фармастор

Киев,
Возможность многозадачности, полезный опыт в нескольких сферах деятельности. Коллектив.
Ручное управление, внутренние стандарты.

июнь 2019
Стабильное место. Устроившись сначала пошла работать в ту аптеку, где было место. Потом со временем меня по моей просьбе перевели в аптеку, где мне удобнее. Сейчас работаю и уходить пока не собираюсь. Работается комфортно.
Всегда много покупателей, присесть некогда.

июнь 2019
Работой в компании доволен. Зарплата вовремя, есть бонусы постоянно. В коллективе все тоже ок.
Когда устраивался, то даже не расчитывал, что проработаю тут так долго)) А теперь вот уже 5 год пошел и увольняться я пока точно не собираюсь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармастор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармастор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фармастор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фармастор оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фармастор оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фармастор оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть фармамаркетов «Доброго Дня Аптека» начала свою работу на рынке Украины в августе 2006 года. Первые торговые точки были открыты компанией «Фармастор» в Киеве, с последующим развитием этой сети по всей территории Украины.

«Доброго Дня Аптека» - новый для нашего рынка формат аптек, обеспечивающий качественное обслуживание населения за счет предложения широкого ассортимента медикаментов, парафармации, средств гигиены в открытой торговой зоне. Свободный доступ позволяет покупателю рассмотреть товар, ознакомиться с инструкциями. Предоставление квалифицированных консультаций провизорами и фармацевтами в торговом зале дает возможность покупателю сэкономить время и приобрести товар с учетом личных потребностей.

Сеть «Доброго Дня Аптека» предлагает своим покупателям широкий ассортимент медпрепаратов, гомеопатических средств, биологически активных добавок, лечебной косметики, средств фитотерапии и личной гигиены. Свободный доступ позволяет покупателю рассмотреть товар, ознакомиться с инструкциями. Предоставление квалифицированных консультаций провизорами и фармацевтами в торговом зале дает возможность покупателю сэкономить время и приобрести товар с учетом личных потребностей.

Миссия «Доброго Дня Аптека» - наиболее полное удовлетворение потребностей населения в товарах для лечения, профилактики различных заболеваний и поддержания здоровья.

Фармамаркеты «Доброго Дня Аптека» - это гарантия высокого качества обслуживания и комфортные условия совершения покупки.

АЙКРАФТ
ОРТЕКА