Работа в Арбитражный суд Мурманской области

Розничные продажи и мерчендайзинг

Консультант

Работал больше 10 лет
Работа с 9, пятница сокращенный день
При условии всех надбавок и сравнивая доход в щависимости от должности получается доход выше среднего.
За исключением руководящего состава коллектив отличный.
Ограничить количество коммандировок председателя - на рабочем месте редко появляется

Соблюдать вертикаль подчиненный-непосредственный руководитель, а не лезть с поручениями в другой отдел.

Увеличился ворох бумажной волокиты - прикрываются бумажками и в дело и не в дело

Секретарь судебного заседания

Мурманск,
Стабильность, все четко и понятно по инструкции. Работы конечно много, но четко понимаешь границы своей ответственности
Чтобы руководство больше ценило не легкий труд сотрудников

Помощник судьи

Мурманск,
Уважение к профессиональному мнению работников, возможность обсуждения различных вопросов, открытость к диалогу, удобно добираться до места работы.
Уровень дохода) А также разгрузить помощников от необходимости участия в судебных заседаниях вместо секретарей. Возможно, в настоящее время ситуация изменилась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арбитражный суд Мурманской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арбитражный суд Мурманской области для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Арбитражный суд Мурманской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный суд Мурманской области оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный суд Мурманской области оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный суд Мурманской области оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Альфа-Банк
Спортмастер