Работа в БКЕ Шельф

Отзывы сотрудников о компании БКЕ Шельф

Морской буровой подрядчик, специализирующийся на предоставлении комплексных услуг по строительству скважин всех назначений на Каспийском море. Официальное представительство расположено в г.Москве. головной офис находится в г.Атрахани.

ООО «Буровая компания Евразия Шельф» (БКЕ Шельф) – морской буровой подрядчик, специализирующийся на предоставлении комплексных услуг по строительству скважин всех назначений на Каспийском море.

Головной офис ООО «БКЕ Шельф» находится в городе Астрахань (Россия). Компания имеет филиалы в Казахстане и Туркменистане.

Штат насчитывает более 250 сотрудников. достойная заработная плата, полный социальный пакет.

Компания сертифицирована согласно Международной системы качества ИСО 2001:2008, является членом международной ассоциации буровых подрядчиков.

Наша миссия -  стабильно и эффективно развивать компанию с заботой о сотрудниках, социальном благополучии Каспийского региона и бережном отношении к окружающей среде, с чётким выполнением всех требований Заказчика. Мы уделяем особое внимание созданию условий для постоянного развития персонала, который горячо предан своему делу,  заинтересован в нём и профессионально обучен.

Альфа-Банк
Тинькофф