Работа в Модный свет

Отзывы сотрудников о компании Модный свет

Владимир,
Отличная компания! Самое главное - честность и открытость во взаимоотношениях между руководителями и сотрудниками. Как договорились на берегу - на таких условиях и работаешь.
Зарплата - ни разу не была ниже обещанной. Ровно столько, сколько заработал по итогам месяца (менеджер по продажам), плюс небольшие плюшки за доп.задачи.
Комфортный офис, всё необходимое для работы предоставляют без проблем. Безусловно вся канцелярия и прочие мелочи закупаются на регулярной основе. Нужен второй монитор для работы - пожалуйста. Хочется мышку поудобнее - без проблем. Для кого-то это может показаться обыденным делом, но по моему опыту - так далеко не везде.
Коллектив - отличный. Все адекватные, замотивированы на результат, отзывчивые. Коллективная помощь, никогда не оставят с нерешённой проблемой. Неформальное общение достойное, да и по рабочим моментам могут объяснить на простом языке.
График работы всегда соблюдается. 5\2, 9-18. Никто не заставляет работать внеурочно. Все праздники - праздники, выходные - выходные. Обед
Улучшить можно разве что местоположение (Гастелло 8а - это комплекс Терминал). Сюда конечно и бесплатные автобусы ходят регулярно. И коллеги по работе выручают "подвезут" до остановки общественного транспорта.

Менеджер по закупкам и логистике

Владимир,
Руководство реально живет делом, которое делает;
Сотрудники, которые разбираются в продукте;
Общение на "ты" в коллективе профессионалов;
Корпоративные мероприятия;
Зарплата вовремя.
Пора расширять компанию

Владимир,
Интересная работа. Связано это не только с тем, что работаешь со строительным рынком (дизайнерами, архитекторами, прорабами), но и в том, что компания имеет свое производство, которое постоянно растет и усовершенствуется.
Увеличить штат квалифицированных сотрудников

Молодое и амбициозное руководство. Хороший коллектив. Нормальная зарплата
В целом Ничего все в полном порядке, если только расположение. добираться не удобно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Модный свет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Модный свет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Модный свет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Модный свет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Модный свет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Модный свет оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Альфа-Банк
Ростелеком