Соната-Тревел (Sonata-Travel)

Фото Соната-Тревел

Отзывы о Соната-Тревел

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Шаражкина контора,обманывают сотрудников по поводу заработной платы,компьютеры все старые и ужасно виснут,дурацкая система штрафов.Официальная ЗП минималка на карточку,все остальное в конверте+выплату зарплаты растягивают на полтора месяца.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Работал в компании Киев

Плюсы: Их нет,разводят как сотрудников так и участников программ по трудоустройству.

Что можно улучшить: ВНИМАНИЕ,данная компания обманывает сотрудников по поводу заработной платы,выплаты процентов а также должностные обязанности совсем не совпадают с теми о которых говорили на собеседовании.Также программы Work and Travel это полный развод на деньги(почитайте отзывы людей которые прочувствовали на себе все прелести трудоустройства за рубежом от Сонаты).В компании отсутствует корпоративная культура...»

Работал в компании Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Эх!!! Не ходите туда работать!!! Обещают много, в итоге - обещанные проценты не платят!!!
Очень дурят клиентов на программе Work and Trevel и трудоустройство за рубежом.
Политика хозяина компании - никогда не возвращать деньги!!!
Ужассссс!!! Бегите от них и не сотрудничайте с ними...

Руководитель отдела

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Дружный коллектив
Работа в центре города
Стабильная и надежная компания
Выплата з\п всегда вовремя
Возможность карьерного роста
Реализация своего потенциала

Что можно улучшить: Все достаточно индивидуально. Лично меня все устраивает.

Все возможности туризма и трудовой миграции с компанией СОНАТА

Компания СОНАТА — молодой по меркам сегмента туристический оператор, действующий на территории Украины. Она заявила о себе в 2002 году и за несколько лет вошла в число лидирующих тур-операторов и получила множество положительных отзывов о работе.

Чем занимается компания

Сотрудники компании предоставляют обширный перечень услуг и постоянно развивают направления работы. Работа в СОНАТЕ предусматривает ведение клиента от начального до конечного этапа и сопровождение всех сделок, связанных с выездом за границу:

• организация индивидуальных и групповых туров;
  • автобусные туры;
  • авиаперевозки;
  • трудоустройство и стажировка за границей;
  • образовательные туры;
  • оформление виз и проездных документов.

Можно получить исчерпывающую и объективную информацию о компании СОНАТА из отзывов сотрудников, которые оставляют бывшие или настоящие работники в Интернете. В большинстве случаев такие сервисы позволяют узнать компанию «изнутри» и сделать выбор в пользу или против свободной вакансии.

Для тех, кто хочет устроиться на работу в эту компанию и нашел подходящую вакансию, отзывы о работодателе помогут узнать о реальном уровне заработной платы, условиях труда, загруженности и требованиях к сотрудникам.