Работа в Тверской экспресс
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Тверской экспресс

неудовлетворительно

Бухгалтер по расчету заработной платы

Уютный офис в особняке в центре города. Компенсация обедов. Мизерная зарплата, но бещания золотых гор на собеседовании.
Возрастной главный бухгалтер, забывающая слова. На расчете зарплаты люди меняются со скоростью света. На собеседовании посадили за компьютер и спросили знаю ли я 1С. Затем сказали, что я им не нравлюсь. И пригласили выйти на работу. Абсурд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тверской экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тверской экспресс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Тверской экспресс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тверской экспресс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тверской экспресс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тверской экспресс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Железнодорожная пассажирская компания "Тверской экспресс" создана в 2003 году с целью предоставления услуг по перевозке и обслуживанию пассажиров на ж.д. транспорте. Компания имеет лицензию МПС РФ на осуществление пассажирских перевозок. Основной целью компании "Тверской экспресс" является развитие ж.д. пассажирских перевозок с использованием современного подвижного состава повышенной комфортности. Железнодорожная пассажирская компания «Тверской экспресс» предлагает Вашему вниманию скорые поезда "МЕГАПОЛИС".  Мы предлагаем Вам новый стандарт качества пассажирских путешествий на поездах Москва -
Cанкт-Петербург. Современные материалы отделки вагонов, высококачественые продукты питания, приветливые и заботливые проводники. В поездах "Мегаполис" Москва - Санкт-Петербург мы постарались объединить все составляющие комфорта, чтобы Вы остались довольны.

Деловые Линии
ITECO