Работа в Авто Зн

Образование
Розничные продажи и мерчендайзинг

Саратов,
май 2024
Присутствует полный соцпакет, все выплаты в "белую", никаких скрытых выплат, ЗП выплачивается своевременно, в указанный день либо ранее, при необходимости доплаты в соответствии с ТК РФ, для сотрудников скидка на продукцию
Предложения от сотрудников рассматриваются долго - присутствует элемент бюрократии, вероятно из того, что крупная компания. ГД недоступен для специалистов - нельзя обратиться напрямую, только через личного руководителя.

Томск,
май 2024
Своевременная и честная оплата, рост в компании, возможность собственного развития, адекватное управление, прислушиваются к нуждам работников (решается не всегда быстро, но это бич больших компаний)
Скорость решения, индексации зп. открываться в других честях города, а то некоторым клиентам не очень удобно ездить.

май 2024
Проработал в компании 1,5 года , все устраивало. Коллектив дружелюбный , руководство лояльное.
Зону отдыха. В нашем магазине не было специально оборудованной зоной, но всегда находили где передохнуть/перекусить.

Тверь,
май 2024
Все устраивает ! Заработная плата всегда в срок и вся белая. Есть очень отзывчивые коллеги, с которыми приятно работать!
Хотелось чтобы пересмотрели работу нашего сайта ! каталоги и кроссы

Пенза,
май 2024
Большая стабильная растущая компания. Зарплату платиться в срок и вся белая. Отличные условия труда (микроволновка, чайник и тд) работодатель приобретал сам. График стабильный. Если были переработки, платили в двойной ставки. Работа нравилась. Пришлось уволится из-за переезда.
В целом компания очень нравилась, и если бы не вынужденный переезд, не увольнялся бы.

Заработная плата всегда в срок и вся белая. Есть очень отзывчивые коллеги, с которыми приятно работать, причём в самых разных отделах.
Плюсов нет вообще, трижды продумайте перед принятием предложения по трудоустройству. Обожают менять постоянно мотивацию, навешивать новых обязаностей. Сайт тормозит, 1С кривая-особенно касса, crm похоже что в начальных классах в школе изобретали, такой тупости как всё реализовано, надо ещё посторатся найти.

Краснодар,
выплаты зарплаты без задержек,работа близко к дому.больше отметить нечего.
отвратные коммуникации между сотрудниками.переписки по каждому вопросу по сто писем в день бесталковых.в итоге не чего не решается.
Самые высокие зарплаты в Авто Зн
Начальник сети офисов
Ведущий менеджер по продажам

1,3
Скидки сотрудникам
Довольно современный сервис, ориентированный на клиента.
Учебный центр
Вся зарплата, белая
Ну объемы работы.
Бывает что вообще времени не хватает и что-то приходится доделывать после работы.

Зарплата вроде вся белая , это плюс. Может кому-то покажется, что хорошая по рынку. Но какой объем работы выполняется.
на кассире, грузчике, кладовщике и.т.д. Все это взваливают на сотрудников и уборку помещения тоже.

Условия для отдыха желают быть лучше, был закуток в котором обеденного стола не было, стоя приходилось кушать, параллельно продолжая работу. К слову, кондиционера просили очень долго.
Летом было очень душно.

Есть правило еще, ездить в выходной день, на обучение в центральный офис, даже если ты не хочешь

Отчеты, за несколько лет работы, их увеличили в разы.

Ушел, поскольку за несколько лет понял, что перспектив в компании нет никаких. Зарплата не перспективная, не индексируется, не сопоставимо с расходами на сегодняшний день.

Посоветовал бы поискать что-нибудь перспективнее, если только вы не в преклонном возрасте

1,2
В целом. Единственный плюс - это некоторые ребята,с которыми я подружился и общаюсь даже после своего ухода.
Сотрудники, друг другу стараются помогать.
Лично я работал недалеко от дома.
Выдают форму, по сезону( но, за нее будут вычитать из зарплаты про увольнении)

З/п вовремя выплачивают. Есть учебный центр, можно проходить курсы различные.

Пожалуй все
Готовьтесь,что вы- универсал!
Вы- грузите/ разгружайте товар;
Вы убирайте помещение/туалет;
Вы- кладовщик, который выдает товар и принимает;
Вы кассир принимайте оплату, отчеты ; ну и менеджер по продажам, с которого требуют показатели по тем головокружительным планам, с которых руководители сами за голову хватаются+ Вы обязаны, принимать все входящие лиды, из других магазинов, которые по той или иной причине не успели ответить.

Рабочая смена -12 часов, обеденного перерыва(вроде 1.5 часа) , который кстати должен быть, и не ОПЛАЧИВАЕТСЯ , де-факто нет вовсе. Кушать надо успевать на ходу.

Любимой забавой руководства новые бесконечные отчеты. К примеру: кто-то допустил ошибку вообще в другом городе, и вот сегодня у всех нововведение очередного отчета.

В целом, руководство на постоянной основе смотрит в камеры, и при малейшем отклонении, моментально связывается, чтобы уточнить, почему ты «отвел взгляд».

Многие работают поскольку в том возрасте, где страшно уходить. Но для молодых ребят с амбициями, я бы не стал рекомендовать компанию. Я не видел перспектив, даже среди коллег. Если конечно вы хотите развитие.

В целом карьерный рост который лично видел я - это спустя 7 лет стать ведущим продавцом, который может себе позволить отказаться мыть помещение

Дальше думайте сами. Когда ушел, вздохнул полной грудью. Несколько месяцев приходил в себя, настолько я выгорел в компании за пол года.

Думайте сами, друзья! Всем успехов на работе.

Екатеринбург,
Хороший карьерный рост, обучение, дружный коллектив, помощь при любых возникших проблемах
Проработка возвратов и оперативная работа с ними, улучшение отдела рекламы

Екатеринбург,
Своевременная и прозрачная оплата труда, соц пакет, белая зарплата.
Хороший коллектив. Помощь от сотрудников компании в трудную минуту.
Хотелось бы улучшить место для отдыха и принятия пищи
Хочется адекватного перерыва на ОБЕД , не 5-10 минут , из магазина практически нельзя выйти за едой , постоянно большое количество поставок и клиентов , тем более когда работаешь один на магазине который выполняет очень большой план .
Хочется адекватного отношения к труду от каждого сотрудника т.к. например отделы Возвратов , рекламации и Help служба могут отвечать неделями.
Не нравится то что когда ты хочешь уйти в отпуск ты должен сам найти себе замену , хотя это не в ходит в твои обязанности.
Работа уже не приносит удовольствие .
Раньше было на много лучше и проще!

Начальник сети офисов

Брянск,
Зарплата вовремя (оклад + переменная часть + премия, отпуска и социальный пакет без нареканий.
Очень много ответственности за работу других. Есть отделы не справляющиеся со своей работой. Приходится "пинать" для получения результата

Специалист по продажам и работе с клиентами

Томск,
Белая заработная плата, все официально, можно работать по разным направлениям с автомобилями. Оплачиваемый отпуск.
Хотелось чтобы пересмотрели работу нашего сайта (есть недочеты при поиск и подборе шин, дисков). Также хотелось чтобы посмотрели в сторону ассортимента по шинам (ассортимент не большой, а спрос есть у потребителя).

Специалист по дистанционному обучению

Ставрополь,
Адекватное руководство. Дружелюбный коллектив. Удаленная работа. Белая зарплата, без задержек. Всегда помогут и ответят на вопросы. Интересные задачи. Бесплатное обучение для сотрудников. Дополнительные оплачиваемые дни для пропуска, чтобы не мучиться с больничным.
Ничего такого критичного в негативном ключе указать не могу, нюансы есть как и везде, но все можно решить. Можно улучшить качество интернета в системе для более стабильной работы основных программ. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, а также ДМС со стоматологией.

Волгоград,
хорошая "белая" заработная плата , хороший коллектив , доплаты за переработки , регулярные вебинары и обучения по желанию
Можно было бы упростить некоторые тех процессы , не нормированный обед

Менеджер по продажам автозапчастей

Зарплата вся белая. Относительно нормальный оклад для регионов. Много обучений и вебинаров, далеко не везде дают такую хорошую базу для подготовки. Адекватное руководство.
Все плюшки в виде мероприятий и корпоративов только для Москвы. Остальным только фото посмотреть. Маркетинг и закупка хромают на обе ноги.

Астрахань,
Всё отлично, всё устраивает, коллектив вообще " пушка " не знаю как у других в городах.
Но у нас всё отлично.
Увеличить количество корпоративных мероприятий.
Сокращение рабочего времени в праздничные дни ( 8 марта, 23 февраля, 9 мая. и т.д )

Саранск,
Коллектив, грамотное руководство, комфортное рабочее место, белая заработная плата
Побольше бы клиентов! А так все устраивает! Нареканий и жалоб нет.

Действительно хороший коллектив, все адекватные и дружелюбные, но очень сильно погружены в работу. Так как работы очень много, а сотрудников очень не хватает. Из-за этого коллектив выглядит «уставшим».
Неуважительное отношение руководства к подчиненным. На собеседовании умалчивают обязанности, которые потом пытаются на вас повесить. А если это вам не нравится, то пожалуйста увольняйтесь. Большая текучка кадров.
Не вводят в курс дела и в работу на начальной стадии. В моем случае, пришлось разбираться во всем самостоятельно.
Нет никаких социальных благ для сотрудников. Плохой корпоративный транспорт, центральный офис находится за пределами города, куда добраться своим ходом невозможно.

Начальник отдела

Есть возможность работать удаленно. Филиалы компании находятся в разных уголках страны. Белая зарплата. Адекватное руководство. Всегда можно обратиться с любыми вопросами.
для многих сотрудников розницы есть возможность работать рядом с домом.
Увеличить количество корпоративных мероприятий, общих мало для такого большого коллектива.

Кассир-продавец

Новосибирск,
своевременная оплата труда, работа в региональной компании. хорошие условия труда.
нет системы наставничества, всё приходится изучать по средствам вебинаров и тестов.

ЗП выплачивается без задержек
Возможность карьерного роста
Бесплатное обучение для сотрудников
Необходимо увеличить скорость ПО в котором работают сотрудники в магазинах

Ведущий специалист по продажам и обслуживанию

Быстрота отзывчивость
Все необходимые вопросы решаются быстро
Хотелось бы улучшить место для отдыха и принятия пищи .
ЗА частую не всегда нормально можно разместиться ( это отнюдь не мешает )
Компания развиваеться в данной сфере и не отстанавливается

Постоянное развитие, интересные задачи, готовность выслушать, постоянное совершенствование своих навыков
Есть проблемы с координацией между смежными подразделениями, предвзятое отношение со стороны головной организации, инициативность может быть наказана.

Младший специалист по продажам кредитных продуктов

Самара,
Полностью белая зарплата, условия труда, стабильность, во время пандемии не сокращали
Все устраивает, можно прибавить заработную плату, но это компенсируется стабильностью.

Самара,
Стабильная надёжная фирма , заработная плата выше средней , выплаты без задержек . Всегда есть возможность заработать больше .
Увеличить скорость работы оборудования . При больших нагрузках оно не всегда справляется .

Ведущий специалист по продажам

Самара,
Хорошее место работы, дружный коллектив, адекватное руководство
Условия для отдыха сотрудников, бывает долго работает рабочая программа

Самара,
Уровень оплаты труда в разы выше, чем у компаний-конкурентов. Грамотно продуманная формула расчета з/п.
Эффективность некоторых задач, стоящих перед сотрудниками, поддаётся сомнению. Большое количество отчетности.

Барнаул,
Всё чётко и понятно. Корпоративное обучение. Помощь от сотрудников компании в трудную минуту. Возможность развиваться как специалист.
Межрегиональные корпоративные встречи для повышения квалификации, и знакомство с сотрудниками организации.

Возможность развиваться, график, заработная плата, подход к развитию компании.
Коммуникации между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто Зн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто Зн для трудоустройства?

90.5% сотрудников рекомендуют компанию Авто Зн для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Авто Зн оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Авто Зн оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Авто Зн оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 63 оценок.