Работа в Заммлер

Отзывы сотрудников о компании Заммлер

Киев,
октябрь 2018
Нормально, работать можно. Зарплата стабильная, не кидают, оформление официальное, есть развозка
пока все устраивает

Бухгалтер

Киев,
октябрь 2018
- раз в год устраивают поездки куда-то (рафтинг, горы)
- в некоторых отделах нормальное руководство и з/п, бонусы и прочие плюшки.
-офис далеко от метро
- в офисе в большинстве кабинетов не открываются окна, установлена система климат-контроля, которая нормально не работает
- фин.директор истеричка с короной на голове. Никому не рекомендую работать в бухгалтерии, там никого не ценят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Заммлер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Заммлер для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Заммлер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Заммлер оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Заммлер оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Заммлер оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Международная транспортно-логистическая компания ZAMMLER GROUP

Группа логистических компаний, которые представлены в мире разветвленной сетью представительств и партнеров.

Компании группы ZAMMLER предоставляют полный комплекс логистических услуг по всем видам перевозок, таможенного оформления, хранения грузов и экспортно-импортных операций. ZAMMLER – первый украинский 3 pl-оператор. За время работы мы вошли в пятерку лучших крупных украинских компаний в своей отрасли. Наша миссия – развитие логистической отрасли Украины и международных торговых отношений. Наша цель – обеспечивать максимально удобный сервис на уровне европейских логистических стандартов.

СДЭК
FM Logistic