Работа в Агентство Недвижимости Престиж

Отзывы сотрудников о компании Агентство Недвижимости Престиж

Сергиев Посад,
Отношение к сотрудникам, понимание жизненных ситуаций.Возможность работать из дома
Повышение оклада,но думаю со временем смогу сама повысить доход в этой компании

Декабрь 2023
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вы в нашей команде. Мы индивидуально с каждым сотрудником готовы обсуждать уровень дохода и помогать в развитии.

Специалист по недвижимости

Сергиев Посад,
В компании нравиться внутренняя благоприятная атмосфера. Дружный сплочённый коллектив
Автоматизировать еженедельные процессы, например: формирование еженедельной статистики по объекту для продавца

Сергиев Посад,
Работаю в агентстве уже 4 года. Пришла в компанию в качестве клиента по покупке квартиры и руководитель компании предложила работать в агентстве. На протяжении этих лет были как удачные, так и неудачные периоды в работе, но в целом довольна гибким графиком, возможностью совмещать работу и личную жизнь, планировать день, получением хорошей зп. Очень нравится отношение руководства, частые корпоративы.
Более оперативно получать информацию от руководства по рабочим моментам.

Специалист по недвижимости

Сергиев Посад,
В компании больше всего нравиться внутренняя благоприятная атмосфера. Дружный сплочённый коллектив
Автоматизировать постоянные процессы, например сведение еженедельной статистики по объекту в СРМ

Агент по продажам

Сергиев Посад,
Совсем недавно проходила собеседование в АН «Престиж». Сложилось отличное первое впечатление, меня встретили, проводили, любезный секретарь предложила чай,кофе. Сотрудники офиса несомненно профессионалы своего дела! Очень дружный коллектив, который поможет Вам быстро влиться в работу!
Все здорово!
Очень красивый офис!

Агент по недвижимости

Сергиев Посад,
Работаю в агентстве недвижимости "Престиж почти 3 года! Очень рада быть в этой команде! Отличные профессионалы, порядочные люди и добрая позитивная атмосфера! А какой красивый офис! Рекомендую АН Престиж!
Все Общегосударственные крупные праздники сделать выходными днями)

Ведущий юрист

Сергиев Посад,
Хочу немного рассказать об АН "Престиж". Я работаю в этом агентстве больше двух лет и могу сказать только хорошее. Отличная команда, уютный офис. Самый лучший руководитель. Приходите к нам на работу и Вы не пожалеете!!!!
Даже не знаю, что можно еще улучшить.

09 сентября 2022

Познакомилась с руководителем несколько лет назад, когда искала для себя квартиру в аренду. Так случилось, что пришла работать в агентство и узнала кто руководитель. Была приятно удивлена. В Агентстве работают профессионалы. Уютный и современный офис. Всегда руководство помогает новичкам и поддерживают во всех начинаниях. В коллективе всегда дружеская обстановка. Корпоративный отдых и приятные сюрпризы. Есть чему учиться и к чему стремиться!!!
Привлечь в команду ещё больше агентов и в дальнейшем открыть ещё офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Недвижимости Престиж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Недвижимости Престиж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Недвижимости Престиж для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Престиж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Престиж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Престиж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Агентство Недвижимости "Престиж" является одной из самых стабильных и динамично развивающихся фирм, оказывающих полный спектр услуг на рынке недвижимости. Офис находится в центре города с удобным транспортным сообщением. Наши ведущие специалисты - это профессионалы с многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Основными критериями нашей работы считаем - безопасность, правомерность действий и юридическую обоснованность. Мы сопровождаем наших клиентов на протяжении всех этапов проведения сделки. Мы имеем обширную базу объектов в центральном регионе, которая постоянно обновляется.  Дружный молодой коллектив готов к встрече новых коллег. Мы предлагаем помощь новым сотрудникам и профессиональное обучение в  офисе  агентства.
Спортмастер
Банк ВТБ (ПАО)