Работа в ООО Вирей

Отзывы сотрудников о компании ООО Вирей

Косметика для профессионального использования, расходные материалы для парикмахерских салонов.Первый Магазин был создан в 1998 году под девизом «Лучший выбор для тех, кто предпочитает качество». И это наш основной принцип работы. В каталогах компании вы найдете продукцию, которую мы ввозим эксклюзивно с обязательной проверкой и сертификацией. Это важно, так как мы знаем, что продаем подлинный профессиональный продукт, качество которого мы гарантируем! Вам, наверное, будет интересно узнать, что ни один товар не выходит в продажу, пока не пройдет экспертизу. И за это отвечают опытные мастера – парикмахеры салонов, с которыми мы сотрудничаем. Тестовый период обычно занимает около года. И только после заключительной положительной экспертизы мы выставляем товар в каталог и на полку. И на этом работа не заканчивается. В нашей лаборатории «Stylist-U» работа с продуктом ведется в режиме нон-стоп. Постоянно находим что-то новое, особенное, то, что подчеркивает профессионализм и уникальность того или иного продукта. Нам это интересно и дает возможность контролировать качество! Сегодня сеть «Парикмастерский Магазин» это более 250 магазинов в 60 городах России. Теперь и в он-лайн пространстве «Лучший выбор для тех, кто предпочитает качество»
СБЕР
Ростелеком