Работа в СПБ ГБУЗ Клиническая ревматологическая больница № 25

Отзывы сотрудников о компании СПБ ГБУЗ Клиническая ревматологическая больница № 25

Буфетчица

Хорошая работа,все нравиться,нет минусов.зарплата хорошая .Рядом с метро.
Повысить еще зарплату..зделать для сотрудников столовую с бесплатными обедом.

Возможно подстроить смены под желание сотрудника, берут студентов, возможна подработка на другом отделении, если нужны деньги
Несколько месяцев медсестры работали за буфетчиц, потому что руководство не могло найти буфетчиц. То же самое - уборщиц. На отделении решили делать ремонт не закрываясь - полы по выходным за ремонтниками отмывали медсестры, как бы не дико это звучало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПБ ГБУЗ Клиническая ревматологическая больница № 25

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПБ ГБУЗ Клиническая ревматологическая больница № 25 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПБ ГБУЗ Клиническая ревматологическая больница № 25 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУЗ Клиническая ревматологическая больница № 25 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУЗ Клиническая ревматологическая больница № 25 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУЗ Клиническая ревматологическая больница № 25 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Почта России
Спортмастер