Работа в КИО кухня (ООО АППЕТИТ)

Отзывы сотрудников о компании КИО кухня (ООО АППЕТИТ)

Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство

Системный администратор

май 2024
Хороший коллектив, условия работы и возможности роста. Не требовательны к знаниям и обучат необходимым навыкам
В целом все неплохо, не вижу что можно было бы улучшить

Продавец-кассир

Быстрая стажировка на рабочем месте, период пока обучался, оплатили, всё честно.
Место работы подбирают поближе к месту, где живёшь. Стажировку проходила в 2-х кафе, везде прикольные сотрудники, администраторы общительные и хотят чтобы ты остался работать.
Заработная плата всегда без задержек и часто (4 раза и премия).
Есть питание и кофе, и на стажировке тоже.
В чатах пишут новости, есть конкурсы, и призы за сервис и соблюдение санитарных норм. Раз в месяц присылают победителям сертификаты.
Очень нравится система подработок, если идёшь на другие точки и выручаешь всегда доплачивают дополнительно к ставке, плюс 1000 рублей.
Коллектив скидывается на день рождения сотрудников, а ещё дарят торт от компании.
Тренинг был всего 1, не мучают обучением)
Санитарную книжку помогли оформить, чтобы быстро начать работать.
Всё комфортно. Люди работают рядом простые.
Чаще отпускать на обед или перекусить.
Побольше обучения по продажам.
И корпоративных мероприятий или встреч хочется для сотрудников, общения с коллективами с других точек, отдыхать вместе)

Продавец

1. Компания маленькая, поэтому нет требований и можно попасть без опыта.
2. Ставка не ниже рынка.
Особенностей особо каких-то нет, обычный общепит.
1. Отсутствие условий для переодевания. Очень мало места на кухне, сотрудники вешают свои вещи в туалете на крючки, там же собственно прям на унитазе переодеваешься в форму.
2. На некоторых точках не приятные коллективы/руководители.
3. На меня поднимали голос.
4. Постоянная текучка, вроде заведений и не так много, но даже в рамках одной точки очень большое количество новых коллег, нет сплоченности, замен, коллективной жизни.
5. Повышенный спрос от администраторов и от офиса.

Продавец-кассир

Место работы - все кафе у метро.
Заработная плата вовремя и есть подарки за хорошее прохождение тайного гостя, премии в кафе, где много гостей.
Понимающие администраторы, всегда помогают обслуживать гостей за витриной, общаются по-дружески, всегда настраивают на позитив в работе.
Есть питание.
Без опыта берут на работу и оплачивают обучение, которое быстрое, знакомишься с коллективом, всё не сложно.
Есть подработки, если хочешь больше денег, на своей точке или помогаешь в других кафе.
Разные чаты, рассказывают про меню, поздравляют с праздниками, пишут новости, очень дружеское общение.
Время на перерывы, обсудить и отпускать чаще на отдых.
Место для питания сделать уютней.
Больше компенсации на питание.

Продавец-кассир

Высокая ставка за час, расположение ресторанов рядом с метро
Отношение сотрудников свыше к продавцам. Ужасная текучка и неумение отделов решать хоть какие-то вопросы и конфликты на работе
Обеды и время на них, место для отдыха

Продавец-кассир

Приятный коллектив, даже не хотелось уходить, но я закончила универ и уехала домой, т.к. скучала по родителям. Передаю привет точке на Обводном!!!!!!! Зарплаты хорошие, график тоже был 2/2, половину пар я конечно пропускала, но это не критично для моего универа. Есть питание для сотрудников и несколько раз мы выигрывали в конкурсах и получали сертификаты, что является важным лично для меня, так это подарки от компании. Рекомендую работодателя
Иногда сложно убежать поесть, но ребята выручали. Я бы еще добавила место для отдыха сотрудников, отдельную комнатку, но здесь тоже вижу уже писали об этом

Администратор

Возможность карьерного роста
Приятные бонусы за план и стандарты качества
Корпоративное питание
Возможность завести новых друзей
Новые интересные задачи
Поощрения за помощь
Зарплата без задержек
Более подробное обучение новых сотрудников на разных должностях
Скидки для сотрудников
ДМС
Самые высокие зарплаты в КИО кухня (ООО АППЕТИТ)
Администратор
Системный администратор

Кассир-продавец

Зарплата достойная, и вовремя. Отличный коллектив. Конкурсы, дарят сертификаты (часто дарили в магазины и на развлечения), за высокие выручки премируют. Есть питание для сотрудников. Атмосфера дружелюбная, работа нравилась.
Время перерывов на отдых и форму более модную). Обучение для продавцов больше, более гибкий график.

Продавец-кассир

Отличный коллектив, вовремя зарплата, всегда дружелюбно и лояльно. Есть подработки, премии. Есть возможность повышения на администратора, можно помогать на новых точках с открытием и получать премию.
Место отдыха для сотрудников (помещение для перерыва). В остальном всё отлично!

Продавец

Все кафе (места работы) находятся недалеко от метро, 1-3 минуты пешком. Много сотрудников работает более года, сплочённый коллектив, хорошо принимают новичков, если ты стараешься. Есть возможность подработок. Питание для сотрудников и период стажировки оплачивают. Есть тренинг для новых сотрудников. Оплата стабильная, задержек не было, если хорошие продажи в кафе и работаешь по правилам (обслуживание, чистота, сроки годности), поощряют премиями. Я не раз за участие в конкурсах по сервису получала в подарки сертификаты в магазины косметики. Хорошие администраторы, всегда с тобой за витриной, если нужна помощь, наверное понимают, т.к. сами все были раньше тут продавцами, и только своим постоянным сотрудникам предлагают обучиться на администратора. Работа на ногах, сфера обслуживания, постепенно втягиваешься, но много приятных и постоянных покупателей, поэтому привыкаешь уже что тебя узнают и это радует. Обед не всегда чётко по времени, но тут от покупателей зависит, в принципе администратор может подменить. На ДР дарят торт, и свой коллектив тоже скидывается и поздравляет. Руководство требовательное, но при этом отзывчивое. Уволилась в связи с отъездом в другой город, но впечатления от работы остались хорошие, с сотрудниками продолжу общаться.
Расписание обедов (насколько это возможно). Увеличить сумму на ежедневное питание сотрудника. Побольше места внутри для персонала и для хранения всей посуды в подсобке. Может больше корпоративных мероприятий, чтобы сотрудники друг друга лучше узнавали с других точек.

Повар горячего цеха

Возможность развить свои навыки и обучиться чему то новому на разных этапах производства, горячая, холодная кухни, пекарня. Компенсации обедов, можно поесть на 150 рублей в день, не много, но хоть что-то.
Часто неисправно профессиональное оборудование, постоянно
ломается! Отношение руководства к своим сотрудникам, мягко говоря оставляет желать лучшего! Но это по ходу многих устраивает ,поэтому терпят! Отсутствуют чёткие, фиксированные перерывы на обед, когда успел, тогда и поел, поэтому сотрудники часто вынуждены питаться на ходу, на рабочем месте!
Нет нормальных условий(комнаты) для приёма пищи, для переодевания и отдыха! Не прозрачная система штрафов и премирования, на сколько захотели, на столько и оштрафовали!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИО кухня (ООО АППЕТИТ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИО кухня (ООО АППЕТИТ) для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию КИО кухня (ООО АППЕТИТ) для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании КИО кухня (ООО АППЕТИТ) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании КИО кухня (ООО АППЕТИТ) оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании КИО кухня (ООО АППЕТИТ) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 11 оценки.