Работа в Белобородова Александра Викторовна

Белобородова Александра Викторовна: отзывы о работе на должности

Красноярск,
Возможность влиять на свой доход, персональная скидка, кофе.
На каждого сотрудника по десять начальников, эти начальники договориться между собой не могут и боятся что один узнает оплошности другого.
Система доносов здесь процветает среди всего персонала.
Готовьтесь, что вы будете получать зарплату продавца, а работать будете за пятерых (за продавца-кассира, грузчика, мерчендайзера, консультанта и за уборщика). Четкий план ваших обязанностей меняется от прихоти "руководства", вам могут спокойно внедрить вдобавок еще пару-тройку обязанностей без логичного объяснения(часто доходит до абсурда).
Старший продавец в этом магазине абсолютно никакого веса не имеет, по сути, он должен отвечать за продавцов в своем подчинении, а по факту пытается только себя прикрыть. Повторюсь, система "десяти начальников на одного подчиненного" крайне плачевная. Именно поэтому в этой компании очень большая текучка кадров.

Красноярск,
Действительно очень дружный и замечательный коллектив,что для меня было важным критерием при выборе работы. Современное начальство,которому интересны проблемы,которое слушает,слышит и прислушивается к вашему мнению! Ещё это сеть «dog friendly”! Хорошее настроение на весь рабочий день обеспечено. З/п всегда точно в срок,два раза в месяц,ну и так же оплачивается переработка. Шикарный график,3/3. Работаю пол года и минусов пока не обнаружила!
Единственное,что хотелось бы,почаще устраивать корпоративы в стиле «боулинг»обидно,что заболела и пропустила)
Самые высокие зарплаты в Белобородова Александра Викторовна
Управляющий директор