Работа в Stoboy

Отзывы сотрудников о компании Stoboy

Дизайн и графика
Маркетинг
Управление продуктами и проектами

Обожаю команду STOBOY за то, что почти на все инициативы в компании ты получаешь «да» — от собственника, от лидеров направлений, от всей команды. Ты можешь увидеть недостаток, подсветить его, предложить изменения, внедрить их и увидеть результат изменений)) И так может каждый из нас.

Всех нас объединяет открытость, любовь к своему делу, где-то безбашенность и юмор. Мы очень весело встречаем даже самые неприятные штуки, которые могут многих выбить из колеи. Смех, доброта и шуточки 18+ — это наш способ справляться со сложностями)

Ну и, конечно, еще один плюсик. Пару раз в год мы в качестве подарков получаем домашние костюмы любых расцветок и размеров, какие сами выберем. Это круто, когда у тебя есть возможность пощупать продукт своей деятельности руками и даже поюзать)

Ценю нас за желание становиться лучше и принимать обратную связь друг от друга.

Если говорить про формальные условия работы, то тут мы тоже довольно прогрессивные ребята. У каждого есть возможность распоряжаться собственным временем как он посчитает нужным, но находиться на связи важно с 10 до 19 по мск. Команда работает полностью удаленно, поэтому иногда на синки кто-то выходит на фоне пальм и с фоновым шумом моря, кстати, успокаивает))
Отпуска и больничные оплачиваются, это тоже приятный бонус)

В общем, это место подойдет тем, кто ценит открытый диалог и любит приносить и видеть результаты своей работы:)
Думаю, можно было бы увеличить количество совместных мероприятий. А если проводить их пару раз в год очно — вообще была бы пушка!)

Хочется больше знать людей, с которыми взаимодействуешь на ежедневной основе)

Продакт-менеджер

Самара,
В бренде работаю практически с открытия, когда это был малюсенький интернет-магазин. Побывала на разных позициях, росла и проходила разные этапы вместе с брендом. Работы мечты, не иначе.
-Сам по себе интересный проект с глубиной и смыслами.
-Удаленный формат.
-Полная свобода в самовыражении и творчестве (принятие самых сумасшедших и, на первый взгляд, нереализуемых идей, улучшений, предложений). Никто не покрутит пальцем у виска, а рассмотрит все твои предложения.
-Прекрасная команда, горящая одной целью. Молодой, открытый, добрый, веселый коллектив. Взаимная помощь, поддержка, подстраховка и мотивация быть и делать круче. Общение не завязано только на работе. Очень часто в общем чате общаемся по житейским, личным темам, присылаем прикольчики и смеемся.
-Свобода в графике и решениях. Никто не сидит над тобой и не дергает по задачам. Ты сам ответственнен за свою работу и дедлайны по ней.
-Крутые возможности роста. Если ты справляешься и показываешь классные результаты, никто не будет тебя держать миллион лет на одной зарплате или должности. И вся команда отметит, что у тебя получается здорово, зарядит энергией и вдохновением. Многие ребята буквально за несколько месяцев перепрыгнули с одной должности и зарплаты на другую.
-Все вопросы и спорные ситуации решаются обсуждением, чтобы прийти к общему знаменателю.
-Взаимное уважение и соблюдение границ. Несмотря на то, что иерархия существует, весь коллектив коммуницирует на дружеской ноте, нет позиции "я руководитель, а ты исполнитель, я сказал так, ты просто делай". Ты всегда можешь высказать свою точку зрения и быть услышанным, на какой позиции ты бы ни был.
-Выходные и отпуска!
-Зажигающий и вдохновляющий владелец, который подливает бензина, чтобы машина (компания) не просто ехала, а летела.
-Интересная работа. Конечно, есть рутинные задачи, но в целом, это постоянно что-то новое и мегаинтересное.
-Всегда "Да" ресурсам. Если ты понимаешь, что тебе не хватает сотрудника, нужен бюджет, консультация, сервис, что-то неудобно в работе, что хотелось бы исправить, на это всегда обратят внимание и возьмут в работу.
-Обучение. Если ты хочешь апгреднуться в своей сфере, это всегда поддерживается, поощряется. Я перешла на новую для меня должность и мне составили план развития с подобранными материалами, а также вариантом платного обучения. Бренд заинтересован в твоем росте и всегда готов помочь с этим.
Бренд Stoboy - стартап. Нужно понимать, что мы очень динамичные и мягкие, как пластилин, поэтому важно быть готовым к постоянным изменениям, иногда неожиданным и быстрым перестройкам. Многие процессы не идеальны и мы только начинаем работу над ними.
В связи с тем, что вся команда раскидана по разным городам и странам, нет возможности устраивать корпоративные мероприятия. Но мы на пути к этому и думаю, что вскоре и такое у нас будет. А пока мы внедряем корпоративные онлайн-мероприятия, что уже круто)

Привет-привет!)

Благодарим тебя за такой развернутый отзыв о совместной работе.

Мы очень ценим, что с самого начала ты растешь внутри. И каждый день выбираешь идти вместе с нами в сторону масштаба и неизвестности. Со своей стороны мы стремимся сделать все, чтобы люди в команде имели возможность прокачивать свои скиллы и расти в доходе!)

Верим, вместе нас ждут великие дела!)

Мы рады, что ты с нами, а мы STOBOY:)

Операционный директор

Самара,
Удаленная работа, возможности роста внутри команды и примерки на себя разных должностей, проявлений. Безумно крутой, креативный и добрый коллектив.
Углубить процессы систематизации, корпоративной культуры, режима работы

Дизайнер-иллюстратор

Особенно хотелось бы отметить условия труда и удобство рабочего графика, который при необходимости ты можешь корректировать. Нравится готовность коллектива к обсуждению, как при возникающих вопросах, так и при запуске нового продукта, есть диалог. Атмосфера в коллективе дружественная, есть общие идеи, ценности. Ценности компании также ощущаются юмор, творчество, серьезность и действия, ведущие к воплощению идей
Добавление системы бонусов сотрудников, создание удобной системы для передачи фото-файлов между сотрудниками без изменения качества фото

Руководитель клиентского отдела

Самара,
Я работаю в компании почти год и за этот год компания изменилась в лучшую сторону. Выросла команда, бизнес-процессы стали понятнее и проще.
Энергичная и дружная команда, и самое главное ребята всегда готовы помочь, в самом начале для меня это было важно)
Ну и конечно же удаленный формат работы является большим преимуществом:)
Более четкое распределение обязанностей, но мы уже проделали большой путь к этой цели)

Бизнес-ассистент

Самара,
Когда я искала только работу прошерстила кучу различных вакансий. Я просматривала различные компании, но так вышло что мне спонтанно предложили попробовать работу в STOBOY. Я не стала сразу отказываться и решила пообщаться с руководителем и поняла что тут полное понимание с обеих сторон. Я приняла решение попробовать поработать здесь.
С самого начала я была приятно удивлена дружелюбием и открытостью со стороны команды. В команде царит атмосфера взаимопомощи и поддержки, что делает работу комфортной и приятной. Руководитель всегда готово выслушать и помочь в решении возникающих вопросов.
Компания не зря называется STOBOY, ведь тут есть прям глубокий смысл, именно в том, что вся команда с тобой, тебя никто не бросает на произвол судьбы. Есть вопросы-помогут, есть непонимание-помогут решить.
Также хочется отметить, что компания активно поддерживает развиваться.
Я с уверенностью могу сказать, что работа в STOBOY стала для меня бесценным опытом, который помог мне вырасти как профессионалу и приобрести новые навыки.
Хотелось бы побольше корпоративных встреч, чтобы можно было узнать всю команду ближе. Но так как все находятся в разных городах это сделать тяжело

Привет-привет!)

Спасибо за искреннюю обратную связь о работе вместе!) Мы рады, что ты решил(а) рискнуть – и все получилось.

Уже разрабатываем план с корпоративными мероприятиями, мы тоже хотим чаще видеться с командой очно!
Спасибо, что подметил(а), для нас это очень ценно.

Ростов-на-Дону,
В STOBOY работаю уже 9 месяцев.
Изначально приходила без расчета на долгосрочное место работы, у меня есть параллельно другие рабочие проекты, скажем так "есть куда идти".
Но здесь заинтересовал сам бренд, продукт и команда. С руководством согласовывали 2-3 месяца поработать пробно, познакомиться.
Но! Теперь это мое постоянное место работы, так как компания, команда и условия действительно соответствуют ожиданиям и договоренностям.

1. Очень интересный проект и продукт, который не просто существует, а развивается. Компания вкладывается не только в себя, но и в развитие сотрудников.
Задачи интересные и обоснованные. Понимаешь, что вкладываешься в большое классное дело.
И если ты выкладываешься, работаешь от души, занимаешь инициативную позицию - ты неизбежно растешь вместе с брендом.
Из личного опыта: за 9 месяцев прошла 2 повышения по должности и зп соответственно.

2. Хороший доход, который по размеру в согласии с уровнем сложности и ответственности твоей работы.

3. Политика открытости и ее здоровом проявлении без перебора.
Если у тебя есть вопросы или какие-то переживания - можно просто обсудить. Вопросы решаются в согласии со взаимным комфортом.
Если друг к другу вопросов нет - работаешь себе спокойно, никто не трогает.
Нет прогрессивного перебора с переходом границ.

4. Классная команда, классное руководство. Взаимодействовать друг с другом приятно.
Не смотря на удаленку, есть общее пространство для общения. Все знают, кто есть кто.

5. Есть сотрудник, который отвечает за системность процессов. Важно. Компания следит, чтобы не было перекошенных зон ответственности, траты времени впустую, и если ты не понимаешь, как выстроить работу - есть куда пойти.
Конечно, не все работает идеально, но то, что в компании уделяется этому внимание, сильно упрощает работу.
1. Пока что нет сотрудника, который централизованно отвечает за ПО, продление подписок и прочие оплаты.
И важно следить, когда нужно продлить сервисы, с которыми ты работаешь.
Было бы неплохо иметь что-то вроде сисадмина.

2. Не хватает общей кухни, чтобы вместе обедать и шутки шутить)
Минус удаленки при классной команде) Хотелось бы видеться офлайн.

Привет-привет!)

Рады получить такой развернутый отзыв о работе вместе – это значит, мы двигаемся в нужную сторону и находим людей, которые разделяют наши ценности! Очень приятно, что ты с нами, а мы STOBOY

Спасибо, что подметил(а) про технического сотрудника. Уже думаем, как можно решить этот вопрос в ближайшем будущем!)
Самые высокие зарплаты в Stoboy
Менеджер продукта
Бизнес-ассистент

Старший менеджер по работе с клиентами

Бийск,
Огромная ценность и преимущество работы в STOBOY-это молодой, амбициозный, дружный коллектив, который постоянно развивается и круто работает.
Тут всегда прислушаются к твоему мнению, рассмотрят идеи и помогут. Если это нужно, деликатно укажут на ошибки на на моменты, на которые стоит обратить внимание.
Очень удобно и круто, что вакансия удаленная и можно работать в любом удобном месте, где хороший интернет.
Основатель бренда и руководители всегда выполняют свои обещания по отношению к сотрудникам, всегда открыты к диалогу.
STOBOY-это молодой стартап и постоянно находится в "движении" и команда внедряет улучшения в процесс работы. Поэтому информации много и нужно быть гибким и готовым к изменениям.
Быть готовым учиться и быстро запоминать информацию и сразу же применять ее на практике.

Контент-менеджер

Сочи,
• График работы, установленные выходные и отпускные дни.
• Дружная и идейная креативная команда, которая готова реализовать любые идеи в самые кратчайшие сроки.
• Заинтересованность руководства (во всём, начиная с сотрудников, заканчивая разного рода идеями).
• Возможность карьерного роста (с нуля до хорошего специалиста).
• Лояльность к сотрудникам (все проблемы готовы помочь решить и пойти навстречу).
• Планирование рабочего времени в долгий срок (сейчас это уже внедряется, графиком работы и наймом новых руководителей для контроля).
• Расширение команды (найм отдельных узких специалистов), для повышения эффективности и увеличения объёма работы.

Пермь,
Свобода полета фантазии, все даже сумасшедшие идеи, рассматриваются и чаще реализуются, для творческого человека - это нереальная база для развития.
Относительно свободный график, есть правила рабочего времени, но я сама решаю когда мне удобней работать, главное соблюдать все дедлайны и какие то ранее оговоренные моменты. А еще это - удаленка, я могу работать из любой точки Земли!
Веселая креативная дружелюбная команда!
Отсутствие корпоративных мероприятий, из-за того что команда находится в разных городах и странах у нас нет каких-то совместных вечеринок, новогодних корпоративов и прочего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Stoboy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Stoboy для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Stoboy для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Stoboy оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Stoboy оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Stoboy оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.