Работа в Comedy Club

Отзывы сотрудников о компании Comedy Club

Редактор

Атмосфера и взаимопонимание в коллективе. Командная работа и отличный настрой на работу
Отношение к труду сотрудников и оплата

Хореограф

Классное место для работы, всегда всё на позитиве!)
Много чего, не держатся за сотрудников

Дизайнер

Очень интересная работа в колективе с работниками шоубизнеса, всегда очень весело на работе и можно ходить смотреть шоу камедклаб.
Да все идеально было))))
Самые высокие зарплаты в Comedy Club
Дизайнер
Секретарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Comedy Club

Рекомендуют ли сотрудники компанию Comedy Club для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Comedy Club для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Comedy Club оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Comedy Club оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Comedy Club оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения – все это просто предмет для шуток для ребят из «Комеди Клаба». Осторожно, они опасны! Дерзкие молодые талантливые комики новой волны не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут обсмеять любую звездную персону – даже если она сидит в зале. Несмотря на этот факт, на представлениях Комеди Клаб всегда много знаменитостей. Ведь здесь не только артисты, но и зрители в зале – находчивы и остроумны. И часто в процессе шоу рождаются новые шутки, которые потом подхватят офисы и улицы.

Это новый для российского телевидения жанр стендап комеди (stand-up comedy) – давно неотъемлемая часть мировой культуры. В афише развлечений Лондона, например, не менее полсотни мест, где можно посмотреть представление подобного рода. Возникшая в шестидесятых годах в США, на волне антивоенных настроений по поводу Вьетнама, стендап комеди и сейчас во многом бунтарский жанр, противник всего официального и скучного. С комических представлений начинали свою карьеру Джим Керри, Эдди Мерфи, Вупи Голдберг (шоу Вупи и сейчас идет на Бродвее). О звездах стендапа сняли фильмы Боб Фосс и Милош Форман («Ленни» с Дастином Хоффманом и «Человек на Луне» с Джимом Керри).

«Комеди Клаб» на ТНТ сделан в лучших традициях стендап комеди. Ощущение, что ты на дружеской вечеринке, где собрались занятные и очень разные персонажи: хулиган, светская барышня, карьерист, плейбой, девушка-отличница… Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Комики – часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель – завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.

«Комеди Клаб» – живой юмор в стиле реалити. В одних телепрограммах комик объясняет шутки: смеяться после слова «лопата». В других – произносит шутки медленно, чтобы дошло даже до жирафа. В «Комеди Клаб» объяснений и времени подумать нет. Шутка рождается прямо на глазах публики. Зрители в «Комеди Клаб» не статисты, но соучастники шоу. Реплики из зала приветствуются. Каверзные вопросы – тоже.

Skyeng
Тинькофф