Работа в Торговый Дом НЭРО

1,4
неудовлетворительно

май 2024
1,5
Работа подойдет тем, у кого нет опыта работы. Офис находится в промзоне, но есть корпоративный траспорт. З/П 2а раза в месяц выплаты.
Работала с 10 до 22, постоянные задержки. Даже если вы уйдете вовремя, то будете ждать всех сотрудников, которые задержались. Офис старенький, требует ремонта, из окна дует. Места для отдыха нет, есть небольшая кухнька 2 на 2, операторский отдел - темное помещение без ремонта, старые компьютеры, наушники, стулья. Никто нем заботится о комфорте операторов. В операторском отделе установлена камера, отслеживают чем операторы занимаются. З/п низкая.

1,3
Близость к дому, функционал в работе, обучение коллег, помощь коллег
Коммуникация между руководителем и сотрудниками
Условия в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом НЭРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом НЭРО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом НЭРО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом НЭРО оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом НЭРО оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом НЭРО оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Основными направлениями деятельности нашей компании являются доставка питьевой воды и оборубования для воды. Доставка воды с каждым годом приобретает все большие масштабы, потому что люди все острее осознают необходимость в потреблении только чистой питьевой воды. Доставка питьевой воды - не единственная наша услуга. Продажа кулеров - профильное направление нашей деятельности. Наша компания осуществляет продажу кулеров для воды (кулеры напольные и настольные с функциями очистки, нагрева и охлаждения питьевой воды, кулеры с холодильником, помпы для воды и различные аксессуары, включая подставки и держатели стаканов.)

СНС, Группа компаний
Марс