Работа в Try.on.dress

Отзывы сотрудников о компании Try.on.dress

Розничные продажи и мерчендайзинг

Координатор по логистике

Я познакомилась через знакомых с этим брендом. Мне понравилось удобное расположение магазина, есть бесплатная парковка
Компания классная, мотивация интересная -хочется работать. Коллектив прекрасный , всегда друг другу помогают все такие отзывчивые.
К плюсам могу отнести: достойная зарплата, которую всегда выплачивали вовремя без задержек. Руководство адекватное, но требовательное. Гибкий график 2/2 или 5/2 если нужно поменять выходные -меняют без проблем
Так как бренд молодой, но хорошо развивается , могу пожелать только процветания

Отличный подход к построению бизнеспроцесса с нацеленностью на результат. Отсутствие бюрократических проволочек. Достойный уровень дохода и прозрачная мотивационная система. Отличный коллектив молодых специалистов. Существует система проф. обучение и повышения квалификации. Возможность роста, как карьерного, так и профессионального. Удобный график работы.
Вполне устраивают условия работы. Развиваться и увеличивать объемы.

Продавец-консультант

Классный продукт, доброжелательная атмосфера, возможность вырасти в компании.
Очень комфортный подход к графику работы.
Нет потолка в зп, клиенты прям горячие горячие, редко такое встретишь.
Платят хорошо если работаешь качественно, проводят облучения разные.
Больше ассортимента добавить

Продавец

График работы,который можно выбрать (2/2,5/2,3/2), есть возможность выйти на подработки и увеличить свой доход. Коллектив прекрасный, лояльный, всегда придут на помощь и пойдут на встречу, если будет необходимость. Прекрасные вещи, с которыми приятно работать. Атмосфера магазина легкая и непринуждённая.
Не хватает просторной столовой

Понравилась одежда и пространство магазина в целом. Достаточно мало позиций,что позволяет быстро обучиться. Клиенты приходят целенаправлено,магазин в богатом районе. В принципе все плюсы.
Первый звоночек был,когда собеседование проводили в кафе при посторонних людях.Я не придала этому значению , так как хотела работать!
Далее стажировка. Обучение обещают максимальное, а по факту на 3- . Я сама изучила ассортимент, все записала и была готова сдать аттестацию,но сразу не получится, потому что на вас у руководства тупо не будет времени.
Я устраивалась на позицию онлайн менеджера, но обучения повторюсь как такового не было,даже до инсты не дошли.Я раскладывала вещи на складе,помогала собирать посылки,принимала поставку,снова разбирала бардак на складе,клеила этикетки,хотя я должна обучаться онлайн структуре!
В магазине для менеджеров нет места покушать и посидеть, есть пространство под лестницей как у Гарри Поттера,где сидя в чулане на коробке с бумагами вы будете есть свой обед.
Эти навыки я знала конечно,как все устроено в магазине,и было полезно обучиться заново,но все же делать работу консультанта или сборщика - треш. Задача должна была состоять из ассортимента и общения в соц сетях,вроде и все.

После сдачи аттестации ,все было отлично, почти без запинок все составы ( хотя у онлайн менеджера это есть под рукой) - мне сказали ,что дадут обратную связь и пригласят на встречу,чтобы обсудить все. Но меня кормили завтраками и обещаниями ,что вот вот я получу эту обратную связь,которую я получила спустя 2 недели и оказалось,что больше они во мне не нуждаются. Просто потому что зачем платить больше,когда можно доплатить управляющей ,чтобы она все управляла консультантами и онлайн тоже.
В онлайн бардак,менеджеры не слушаются руководство,но видимо они это не хотят менять.
В магазине тоже текучка консультантов,потому что говорят одно,а по факту за 11 часов вам платят 1,5 тысячи ,не забудьте что еще нужно вычесть налог 13% ндфл и 0,5% с продаж.

Ситуация неадекватная,заработать там может только руководство,обычные менеджеры будут работать за копейки ,к сожалению.
А мне могли бы и сразу сказать,чтобы я искала работу,а не ждала их связи,тянули две недели и выплатили копейки за стажировку, хотя денег на дорогу и обед я потратила больше,плюс две недели ожидания! А еще могут ваше присутствие не внести в таблицу,чтобы потом вы выбивали из них стажировочные копейки!

Компания говорит ,что нет достойных кадров,хотят улучшаться,но они топчутся на месте!

Не советую вам здесь работать, только нервы себе испортите.
Впервые пишу отзыв,ибо впервые встречаюсь просто с неадекватным отношением к сотрудникам!

Продукт норм, клиенты , интерьер магазина
Прозрачность системы оплаты труда
Самые высокие зарплаты в Try.on.dress
Продавец-стилист
Продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Try.on.dress

Рекомендуют ли сотрудники компанию Try.on.dress для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Try.on.dress для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Try.on.dress оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Try.on.dress оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Try.on.dress оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Банк ВТБ (ПАО)
Почта России