Работа в КерамХолл

Отзывы сотрудников о компании КерамХолл

Купить плитку в Киеве можно в салоне КерамХолл, компании "Сталкер трейд". Мы предлагаем плитку различного предназначения: для ванных комнат, напольную плитку, клинкер, керамический гранит и плитку для кухни. Киев - город, в котором имеется множество магазинов, специализирующихся на продаже плитки. Однако цены и качество предлагаемой продукции в нашем салоне, выгодно выделяют его среди остальных.

Компания "Сталкер трейд" имеет сеть специализированных магазинов по продаже керамической плитки в Харькове, Запорожье, Киеве, в которых представлен огромный ассортимент не только плитки, но и душевых кабин, ванн, санитарной керамики, смесителей, инсталляционных систем, строительной химии и самых различных аксессуаров.

У нас Вы найдете плитку отечественного и зарубежного производства. Настоящая испанская керамическая плитка в Киеве - предмет гордости нашей компании! Превосходное качество, современный дизайн удовлетворит запросы самых капризных и требовательных покупателей.

Мы представляем также плитку производства Польши и Украины. Отечественная керамическая плитка в Киеве - не редкость. Но наша компания предлагает продукцию лишь ведущих производителей, продукция которых на протяжении нескольких лет заслуженно пользуется высоким спросом. Так, например, это Kerama Marazzi, Atlas Concorde, Ceramika Paradyz, Opoczno, Coliseum Gres, Ceramika Gres, InterCerama, Italon, Porcelanite Dos, Porcelanosa, Peronda, Latina Ceramica и многие другие.

Кроме того, компания предлагает дизайнерские услуги за фиксированную символическую плату в не зависимости от сложности работ и размера помещения. Современный индивидуальный дизайн долгое время будет радовать Вас и Ваших близких, и оставит лишь приятные впечатления от ремонта! Мы учтем все Ваши пожелания и создадим в Вашем доме уютную атмосферу. Кроме того, керамическая плитка позволит сократить до минимума время на уборку помещения.

Постоянно обновляющийся ассортимент, действующие акции, индивидуальный подход и уважение к своим клиентам - вот залог успеха салона КерамХолл. Клиенты оценили преимущества нашей керамической плитки в Харькове, Киеве, Запорожье. Присоединяйтесь и Вы!

AB InBev Efes
Nestle