Работа в КИВИТ

Отзывы сотрудников о компании КИВИТ

Старший системный администратор

Новороссийск
Условия работы. Лояльное отношение к личным вопросам. Адекватное руководство. Отличное место для получения опыта по большому числу направлений.
Уровень заработной платы

Инженер технической поддержки

Ноябрь 2023
Отзывчивый дружный коллектив, внимательные и понимающие руководители, своевременная выплата зарплаты.
Офис был далековато.

Системный администратор

Удаленная работа. Прекрасный коллектив. Адекватное руководство
Не хватало хороших тимлидов.

Ноябрь 2023
Свобода выбора рабочего графика. Очень хорошее отношение руководства к своим сотрудникам, что на сегодняшний день большая редкость. Зарплата всегда платиться своевременно. Нейтральный, нераздражающий коллектив, что тоже редкость. Бизнес центр кафешки, атмосферность :) И наверное самое главное, здесь можно познавать новое, развиваться. Руководство всегда это поддерживает, старшие товарищи помогают. Это ценно!
Всегда хочется больше денег :) но для этого нужно больше делать и совершенствоваться, что в принципе вполне реально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИВИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИВИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КИВИТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КИВИТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КИВИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КИВИТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний КИВИТ с 2012 года оказывает организациям услуги в области Информационных технологий.

Основными направлениями деятельности компании являются ИТ-обслуживание малого бизнеса и реализация инфраструктурных и монтажных проектов. В нашем портфеле работа с государственными заказчиками, компаниями SPLAT, Pepsico, Takeda, сотрудничество с крупнейшими интеграторами КРОК, Софтлайн, Астерос.

Мы активно развиваем процессный подход в работе, не забывая при этом про индивидуальные особенности и компетенции каждого отдельного сотрудника. Мы требовательны к своим коллегам, но вместе с тем всегда помогаем и учим делать хорошо и правильно. Прозрачный регламент работы позволяет всегда понимать, какой результат и с каким качеством от тебя ждут, при этом предоставляя свободу в действиях.

Работа у нас позволит Вам реализовать свой потенциал и предоставит максимальные возможности для профессионального и карьерного роста.

Наша цель - стать лидером в области ИТ-обслуживания малого бизнеса в России!

При наборе персонала мы отдаем предпочтение людям, которые :

• Любят свою работу;
  • Стремятся учиться и развиваться;
  • Внимательны, пунктуальны, любят аккуратность и порядок;
  • Лояльны, адекватны и спокойны

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Офис недалеко от центра Москвы в пешей доступности от метро Дубровка и МЦК
  • Корпоративная сотовая связь
  • Обучение за счёт компании
  • Либеральное отношение к личным вопросам