Работа в Интех ПРО-ИНФО

Отзывы сотрудников о компании Интех ПРО-ИНФО

Руководитель отдела продаж

Полное и комплексное обучение новых сотрудников, тёплый коллектив, прозрачный KPI, своевременная оплата труда и доп.расходов
На данный момент минусов пока не вижу

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку условий труда и обучения в нашей Компании!

Рады, что Вы с нами!:)

С уважением, отдел подбора персонала
Интех ПРО-ИНФО

Свободный рабочий график,очень классный коллектив,понимающий руководитель отдела.

Множество выездных тренингов,развлекательных мероприятий и т.д.

Удобное расположение офиса,недалеко от ТРЦ «Гагаринский»,есть возможность продаж и тем самым увеличение заработной платы.
Нет возможности карьерного роста

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв.

Очень приятно, что в числе преимуществ Вы выделили комфортные условия труда, здоровую атмосферу в коллективе и насыщенную корпоративную жизнь.

Обязательно примем Вашу обратную связь во внимание.

С уважением, отдел подбора персонала
Интех ПРО-ИНФО

Оператор на телефоне

Удобный график, пешая доступность от метро и МЦК, выходные в праздничные дни, молодой коллектив.
Не хватает места для отдыха в самом офисе, коммуникации между отделами, корпоративных мессенджеров, связи и почты. Можно ввести пятиминутки и собрания. Продумать и улучшить систему мотивации. Увеличить оклад. Более лояльно относиться к сотрудникам.
Самые высокие зарплаты в Интех ПРО-ИНФО
Руководитель отдела продаж
Менеджер по продажам B2B

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интех ПРО-ИНФО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интех ПРО-ИНФО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Интех ПРО-ИНФО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интех ПРО-ИНФО оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интех ПРО-ИНФО оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интех ПРО-ИНФО оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ПРО-ИНФО» в Москве более 20 лет на рынке. Продаем и обслуживаем системы «Кодекс» и «ТЕХЭКСПЕРТ».

Входим в тройку лучших дистрибьюторов по России‚ а в Московском регионе занимаем лидирующее место.

Наши Клиенты: «ГК ПИК», «Первый ДСК», «Автобан», «Сити 21век», «Эталон», «Крост», «СтройТрансгаз», «Хенкель», и многие другие компании и организации.

Наша миссия:

«Информируя, делаем мир безопаснее» - наш пользователь принимает правильные решения, опираясь на предоставленную нами достоверную информацию.

Цели:

Мы стремимся быть надежным информационным партнером каждого специалиста, работающего с правовой и нормативно-технической документацией.

Наши продукты:

Профессиональные справочные системы «Кодекс»:предназначены для комплексного правового обеспечения юридических, бухгалтерских, финансовых, кадровых служб предприятий и организаций любой формы собственности.

• Профессиональные справочные системы «Техэксперт»:ориентированы на обеспечение нормативно-технической документацией специалистов производственных подразделений предприятий и организаций всех основных отраслей экономики: энергетики, нефтегазовой промышленности, строительства, машиностроения, связи и других.
  • Постоянное профессиональное обучение, обмен опытом, нацеленность на личностный рост, спортивные и культурные мероприятия объединяют нас в одну команду и помогают достигать поставленных целей.
Тинькофф
Первый Бит