Работа в Meyel.store

Отзывы сотрудников о компании Meyel.store

Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал
Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг

Близость к дому - пожалуй, единственное, что нравится в работодателе
К работникам относятся с пренебрежением, постоянная текучка. Набирают новых работников без квалификации, в ущерб уже работающим. От прежних, более квалифицированных, избавляются. Часто меняется руководство, которое все хочет переделать под себя, ввести какие-то новые реформы, следовательно опять увольняют людей. Причем уровень знаний все ниже и ниже, а опыт у нового руководства отсутствует вообще. А про уважение к людям можно даже не говорить. Никому не рекомендую!

Стилист-консультант

Большой и классный коллектив, работа в режиме многозадачности, скучно не будет. Удобный график работы, есть возможность подстраивать выходные под себя, лояльное руководство, всегда можно договориться по любым вопросам.
Коммуникацию между отделами компании, но все всегда старались помочь друг другу

Адекватное, лояльное руководство. Открытость к критике, изменениям
Повысить уровень корпоративной культуры

Достойная зарплата, никогда не бывало задержек, основатели бренда общаются наравне. Можно всегда договориться и подстроить под себя график. Очень дружный коллектив и руководство
Редкие корпоративы, хотелось бы чаще встречаться с командой вне работы. В остальном минусов за год работы не заметила

Классный бренд, лояльные и понимающие руководители, всегда стараются пойти на встречу.
Важный момент, что в работе никто не стоит над душой, все уважают друг друга, и ценят труды коллег, по возможности помогают)
Работать приятно, за год работы не было текучки, задержек зп и задержек премий, никаких выговоров, все честно и с пониманием, а это редкость.
Приятный бонус, что для сотрудников всегда есть хорошая скидка на изделия бренда
Возможно, более прозрачный карьерный рост, но так как бренд еще в виде стартапа, думаю это впереди.

Хорошие условия труда, руководство всегда поддерживает и помогает, если что- то не получается.
Очень дружный коллектив, все молодые и общаются на ты, но соблюдают субординацию, что очень важно.
Есть повышение заработной платы, в целом, как и рост в должности. Зарплата выше среднего по Питеру.
Расширение ассортимента в магазина

Самое лучшее в компании это ее наемные сотрудники. Если бы не поддержка внутри коллектива, никто бы долго в компании не проработал.
- условия труда вызывают вопросы. Компания закрывает свои дыры за счет зарплат сотрудников.
- руководство не поощряет «свободу слова» и активность во внутренних процессах компании.
- нет перспектив роста, руководству проще нанять человека с опытом работы в смежной сфере (даже не в рознице), чем развивать и учить своих сотрудников, которые знают внутреннюю кухню компании. Поэтому рассказы о карьером росте так и остаются рассказами.
- запланированный корпоратив? Бонусы? 13 зарплата - не слышали.
- нет зоны отдыха, оплачиваемых обедов. Можно было работать весь день, без возможности выйти в туалет или поесть (элементарные физ потребности) и это никого не волновало.
Самые высокие зарплаты в Meyel.store
Супервайзер
SMM-менеджер

1. Дружный коллектив- коммуникация с разными отделами, общение на «ты»;
2. Удобное расположение места работы;
3. Предоставление каких либо удобств по запросу (вода, чай, оплата проезда);
1. Общение руководитель-подчиненный;
2. Построение процессов: инструкции, ответственные сотрудники за конкретные задачи;
3. Умение слышать, слушать и адекватно воспринимать обратную связь;
4. Проведение корпоративов, тренингов для сотрудников низших звений;

очень перспективная компания, которая быстро набирает обороты, можно подстроить график, как удобно, если нужны доп выходные, компания всегда идет на встречу
дружный коллектив, хорошая коммуникация, все стараются друг друга услышать
добавить тренинги для персонала для повышения квалификации

Очень классный коллектив. Каждый готов помочь, сориентировать при необходимости. Много интересных задач, есть где применить свой опыт и получить новый. Руководство всегда готово идти на встречу, удобный график работы.
Наверное, если только, больше развивать корпоративную культуру

Продавец-стилист

- Гибкий график, можно заранее распланировать свои выходные
- Расположение магазинов – не в тц, доступный склад, туалет
- Отпариванием поставок занимаются утюжельщицы
- за время работы в бренде з/п только понижалась, много вопросов к системе мотивации
- руководство со своими заморочками, предвзятое отношение к сотрудникам розницы без какой либо прямой коммуникации с ними
- постоянный глухой телефон, об изменениях и акциях сотрудники офлайн магазинов периодически узнавали в последнюю очередь, иногда – от клиентов

Швея

График хороший, месторасположение,тепло в помещении,есть вода питьевая и инструменты для работы
Зарплату могут не выдать, которую ожидаешь. Много делать нельзя. Передовиков наказывают рублем. Меняют расценки без оповещения.Систему самой работы. Кто то делает всё подряд, а кто то выбирает работу по легче.

Аналитик

*Meyel-очень перспективная компания, которая производит достойный продукт и трепетно относится как к клиентам, так и к работникам.
*У меня был отличный ментор, который очень помог со входом в работу.
*Крутое и внимательное руководство, есть чему поучиться.
*Всё ребята грамотные, отзывчивые, настроенные на высокие результаты.
*Своевременная зп, премия по результатам, уважение к рабочему графику, возможность работать удаленно.
Описание бизнес-процессов. Этот пункт у компании находится в работе.

Аналитик

Meyel - это молодая и амбициозная компания, с прекрасным руководством и коллективом, где каждый вкладывается в общее дело по максимуму, слышит и искренне старается помочь друг другу.
У собственников есть своё видение развития бизнеса, и при этом они поддерживают инициативы сотрудников, прислушиваются к мнению каждого.
Есть возможность профессионального развития, как вглубь, так и вширь, не исключено, что с дальнейшим развитием и вверх.
Есть возможность работать удаленно, а также договориться об удобном графике работ - главное, чтобы реализовывались запланированные задачи.
Все желаемые улучшения в целом носят внутренний характер - некоторые новшества внутри отдела, но это мы и так обсуждаем

Дружный молодой коллектив, своевременные выплаты, достойная оплата труда.
Хотелось бы, чтобы руководство своевременно делилось с сотрудниками важными рабочими моментами (изменениями, нововведениями, курсом компании и т.д.).

Маркетолог

Работаю маркетологом в Meyel Очень крутое руководство и в целом, весь коллектив. В команде все классные специалисты, знающие толк в своём деле. Открытые, быстро идут на контакт и внедряют новое. Руководство плавно вливает в работу, даёт возможности для реализации идей и открыто ко всем предложениям.
Возможно, можно было бы добавить встречи всей командой раз в несколько месяцев-полгода для тимбилдинга и совместных мероприятий.

Технолог швейного производства

Стабильная компания, своевременные выплаты, хорошие условия труда.
Проведение совместных праздников в компании. Ввести систему премирования сотрудников.

Очень перспективная компания и классный продукт. Руководство лояльное и всегда открыто к новым идеям и предложениям, есть карьерный рост(через 3 месяца после трудоустройства повысили в должности). За время работы в компании получила огромный опыт и получаю его по сей день. Так же, не смотря на удаленную работу, всегда чувствуется поддержка команды, нет барьера в общении и со всеми всегда на связи
Можно добавить встречи с командой. Тимбилдинги, корпоративы

Работаю в компании пятый месяц и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых приходилось работать! Очень понимающее и справедливое руководство, если какая-то проблема, не ищут виноватого, а вместе и быстро решаем проблему) Дружелюбный коллектив, несмотря на то, что работаю удаленно, всегда в общении с коллегами:)
Выплаты зп без задержек, если выпадает на выходные, оплата идет раньше.
Есть личный карьерный рост и рост компании в целом.
Возможно, добавить какие-то совместные мероприятия, корпоративы)

Ростов-на-Дону,
Удобный график работы 5/2 с выходными в будний/выходной день, всегда можно договорится с коллегами и поменяться сменами.
ЗП выплачивают всегда вовремя, иногда раньше на 1-2 дня, оплата высокая в сравнении с другими компаниями в данной сфере.
Прислушиваются к мнению каждого, все нововведения обсуждаются с коллективом и принимается общее решение.
Карьерный рост, о нем в компании не упоминают

Руководитель розницы

Открытая коммуникация, молодой коллектив, развивающийся проект
Замечаний нет, улучшить можно было бы только количество магазинов и сотрудников во всех отделах с увеличением масштабов компании

Категорийный менеджер

В компании работаю меньше года на должности категорийного менеджера, за это время узнала много нового и получила колоссальный опыт!
Большие плюсы компании - это месторасположение и отличный офис, дружный молодой коллектив, возможность расти и развиваться, узнавать много нового. Также хочу отметить отличное руководство и своевременную выплату заработной платы, что в наше время очень важно!
Тк у компании 2 офиса в МСК и СПБ, необходимо организовывать встречи сотрудников не только в онлайн режиме, возможно тимбилдинг

Операционный директор

Работаю в проекте с самого открытия. Получила колоссальный опыт и даже доросла до должности операционного директора.
Мне нравится приходить в офис, решать интересные задачи и чувствовать себя частичкой команды. На работу, как на праздник - это про меня. Еще хочу сказать спасибо нашим основателям за крутой стильный офис в Москве
Хотелось бы добавить больше корпоративов и совместных мероприятий, но так как мы работаем меньше года и растем, уверена, что организуем еще не раз

Молодой активный коллектив , развивающаяся со скорость света компания, поднятие по должностям, бонусы и ещё много всего классного
Структурированность работы , информированность всех областей и должностей

Молодая компания, но очень перспективная компания, в которой есть все возможности для роста и развития в любом из направлений. Молодой коллектив, где ты со всеми общаешься на ты (что очень комфортно), делишься своим мнением на тот или иной рабочий вопрос, можешь предложить свои идеи по развитию компании и ее улучшению. После полугода работы произошёл рост в должности и обязанностях. Из плюсов также отмечу локации- удобное расположение магазина в Питере , в самом центре и классный офис в Москве.
Хотелось бы встречаться чаще с командой, корпоративы, тимбилдинги, неформальное общение

май 2022
Нормальный продукт,удаленная работа, гибкий график, нет телефонных продаж
Коллектив, руководство, странное отношение к подчинённым, субординация

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Meyel.store

Рекомендуют ли сотрудники компанию Meyel.store для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Meyel.store для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Meyel.store оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Meyel.store оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Meyel.store оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 26 оценок.

Бренд «Meyel» - новый проект по пошиву и продаже женских пиджаков и рубашек. За 4 месяца работы, мы сумели завоевать доверие клиентов.

В месяц мы продаем от 400 товарных единиц и спрос растет, так как девушки остаются довольны высоким качеством наших изделий.

Вы можете посмотреть на наши изделия в Instagram и tik-tok, аккаунт называется Meyel.store.