Работа в Буль-Буль, ТМ

Отзывы сотрудников о компании Буль-Буль, ТМ

Мы рады познакомить Вас с историей нашей деятельности на строительном рынке Украины.

Наша компания основана в 1998 году и занимается прямыми поставками и продажей продукции ведущих производителей в Европе. Финское, шведское, польское, немецкое, итальянское, турецкое сантехническое оборудование: cантехнический фарфор, мебель для ванных комнат, душевые кабины и ограждения; гидромассажные ванны и аксессуары; cмесители с двумя рукоятками, однорычажные, термостатические и электронные смесители; Большой ассортимент продукции, доступные цены, высокая надежность и качество (все товары сертифицированы и отвечают требованиям отечественных и международных стандартов), являются основными требованиями при выборе товара покупателем. Учитывая эти факторы, мы активно продвигаем наши товары и услуги путем: регулярности поставок; гибкой системы скидок в зависимости от объема и партии товара; создания собственной розничной сети; участия практически во всех строительных выставках, проводимых в г. Киеве и за его пределами; квалифицированных консультаций специалистов.

С нами удобно работать: вы, минуя посредников, получите все из первых рук от производителя; мы предлагаем популярную продукцию; наличие товара на складе в г. Киеве; возможен выбор сантехники и мебели для ванных комнат оригинальных дизайнов по каталогам и образцам под заказ; благодаря стабильности поставок (2 раза в месяц), своевременно удовлетворяются заказы наших клиентов и партнёров; сервисное обслуживание; Формируем дилерскую сеть. Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров, а также строительные организации. Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничеств

Mars
Мегаполис