Будпостач

Фото Будпостач

Отзывы о Будпостач

менеджер

Работал в компании Киев

Плюсы: Нет ничего хорошего.

Что можно улучшить: Улучшать надо все. К сожалению, компания живет еще 90-ми. Все прекрасно только на собеседовании. Вам очень красиво расскажут прокомпанию, что они номер один и т.д. И стоит вам только туда устроиться как сразу вы разачировываетесь. Отделы компании абсолютно никак между собой не контактируют. Старики, которые давно пригрели свои места, сидят с огромными коронами на головах. Компания не заинтересована в развитии своих сотрудников, она не предлагает абсолютно ничего, кроме зарплат в конвертах. Вы приходите на 9, отсиживаете свои 8 часов и уходите, полная деградация. В офисах бардак. Про зарплату нагло врут, на собеседовании обещают одну цифру, по факту платят совсем другое. Оправдываясь тем, что испытательный срок. А он может длиться столько, сколько решит руководитель. Поднять ЗП? С этим тоже не очень. Не устраивает, увольняйся, найдем другого раба. Начинаешь высказывать свое мнение, тоже пиши заявление. В общем, кому надо работа лишь бы отсидеться, тогда велком. Но, кто хочет расти и учится - не рекомендую. Зря потратите время.

водитель-дальнобойщик

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: НЕТ! Кидают на деньги! Обещают нормальную и достойную зарплату, а платят копейки! Зарплата в конверте!

Что можно улучшить: БУДПОСТАЧ Киев кидалы!!! Я не знаю под кем вы, но мы уже обратились в Инспекцию по труду и ГФС! Так же по нашей просьбе занимается вопросом прокуратура!
Муж проработал полтора месяца водителем-дальнобойщиком получил зп в КОНВЕРТЕ, да ещё и копейки!!!! Говорили об одном, вышло по-другому! К тому же фирма мухлюет с карточками...открывает на каждого нового работника карту в Альфа Банке и проводит по ней разного рода транзакции! При этом карту на руки работнику никто не выдает! Жалоба в налоговую инспекцию подана) Надеемся, что вскоре вас РАЗОРВЕТ от того, как вы кидаете людей на деньги!

МЕНЕДЖЕР

Попытка трудоустройства Житомир

Плюсы: Я такого идиотизма как на БП житомир не видел ни где, абсолютно не квалифицырованый руководитель который сидит на проценте и думает только о продажах, а на все остальное ему все равно! При оформлении обещают золотые горы, а в итоге пашеш как раб практически за бесплатно, склад перегружен не возможно даже роквой проехать, приходится выносить все руками (генераторы 120 кг, трактора в розобраном виде, бетономешалки, культиваторы и т. д.) постоянно практикуется такое: товар не приехал, офис его оприходовал и продали, человек приходит на склад с накладной, а товара нет (он в пути) они делают что хотят, а за не достачи платят сотрудники склад!!! А так же руководитель филиала очень любит приезжать и брать товар на выходных и забывать об этом. Настойчиво рекомендую не связиватся с не порорядочным работодателем будпостач житомир

Что можно улучшить: Поменять руководителя, а не склад, рыба гниет с головы!

Импортер и дистрибьютор торговых марок: Forte, Firman, Energy Power, Kipor, Kaiser, Telwin, Werk, Fini, Fiac, Itoss, Sima, Master, Kende, Feida