Будпостач

Фото Будпостач

Отзывы о Будпостач

МЕНЕДЖЕР

Попытка трудоустройства Житомир

Плюсы: Я такого идиотизма как на БП житомир не видел ни где, абсолютно не квалифицырованый руководитель который сидит на проценте и думает только о продажах, а на все остальное ему все равно! При оформлении обещают золотые горы, а в итоге пашеш как раб практически за бесплатно, склад перегружен не возможно даже роквой проехать, приходится выносить все руками (генераторы 120 кг, трактора в розобраном виде, бетономешалки, культиваторы и т. д.) постоянно практикуется такое: товар не приехал, офис его оприходовал и продали, человек приходит на склад с накладной, а товара нет (он в пути) они делают что хотят, а за не достачи платят сотрудники склад!!! А так же руководитель филиала очень любит приезжать и брать товар на выходных и забывать об этом. Настойчиво рекомендую не связиватся с не порорядочным работодателем будпостач житомир

Что можно улучшить: Поменять руководителя, а не склад, рыба гниет с головы!

Импортер и дистрибьютор торговых марок: Forte, Firman, Energy Power, Kipor, Kaiser, Telwin, Werk, Fini, Fiac, Itoss, Sima, Master, Kende, Feida