Работа в ВТФ

Отзывы сотрудников о компании ВТФ

Вольгинский,
Стабильность компании, близость к дому, лояльное руководство, ДМС, все вопросы решаются сообща, молодой коллектив, корпоративный транспорт
Организовать столовую

Оператор

Вольгинский,
Лояльное руководство, отпуска месяц летом, есть ДМС со стоматологией, столовая, доставка транспортом.
Всё устраивало. Организовать питание с пирожками, сокращенный день по пятницам

Химик

Вольгинский,
Условия труда, соблюдение ТК, достойная зарплата, предоставление жилья иногородним
Обучение нового персонала, регулирование взаимоотношений в коллективе, организация питания

Химик

Вольгинский,
График работы, заработная плата, условия труда, оснащенность рабочего места
Обучение нового персонала, столовую, регулирование взаимоотношения сотрудников

Вольгинский,
Удобный график, коллектив решает любые задачи сообща, ответственное руководство.
Не знаю, все устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВТФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВТФ для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ВТФ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВТФ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВТФ оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВТФ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Российская компания ВТФ создана в 2003 году.
Сфера деятельности – контрактное производство лекарственных средств и биологически активных добавок к пище.
Несмотря на статус лидера и многолетний успех на фармацевтическом рынке ВТФ продолжает развиваться, внедрять новые технологии и улучшать качество производимых продуктов.

Философия компании основывается на высоком профессионализме и ответственности наших менеджеров, использовании наиболее перспективных технологий производства и стремлении развивать выпуск современных препаратов, способных конкурировать с импортными аналогами. Причем смысл реализации программы импортозамещения и заключается в том, чтобы непросто копировать некий препарат, но и производить его в строгом соответствии с международными стандартами. Эти стандарты, в частности, являются непременным условием для расширения экспортных возможностей нашей продукции.

Немаловажно еще и то, что сам профиль предприятия, ориентированный на использование современных технологий и соблюдение жестких требований к качеству на всех этапах производства, предполагает активное использование квалифицированной рабочей силы  начиная от рабочих на конвейере и заканчивая инженерно-техническим персоналом. Производство, которое создано компанией «ВТФ», как раз и является характерным примером такого современного высокотехнологичного предприятия.