Работа в Петротех, НПФ

Отзывы сотрудников о компании Петротех, НПФ

Укладчица

Близко к дому, свободный график, есть время на обед и перекур
Можно было бы улучшить зону упаковки и повысить зарплату

Рост компании. Активное продвижение на рынке , прекрасный коллектив
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петротех, НПФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петротех, НПФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петротех, НПФ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петротех, НПФ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петротех, НПФ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петротех, НПФ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

АО «НПФ «Петротех» основано в 1993 году. Мы производим крепежные‚ скобяные детали‚ получаемые методом холодной штамповки. Наша продукция - это различные виды крепежей для деревянного домостроения, вентиляционных систем, а также для бытового применения. Наша продукция представлена на полках строительных магазинов по всей России!
Сейчас мы располагаем более чем 5000 кв.м. производственных, складских и офисных помещений, персонал составляет более 200 человек.

АО "НПФ "Петротех" - обладатель нескольких запатентованных изделий, разработанных конструкторским отделом предприятия.
Наша компания является надежным работодателем, предлагающим своим сотрудникам условия, полностью соответствующие требованиям законодательства РФ и способствующие профессиональному росту и развитию своих сотрудников.
Приглашаем Вас присоединиться к дружному коллективу профессионалов!

Связной
МегаФон Ритейл