Работа в Еврострой Плюс

Маленькая зарплата
Не квалифицированный персонал
Можно долго перечислять....

Прораб

Лояльное отношение, приятная Рабочая отмосфера, дружный коллектив
Почаще общаться вне рабочих мест, премиальную систему добавить

Июнь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Маркетолог

У каждого человека есть желание , ходить на работу с радостью . Это чувство появляется только тогда , когда есть : отличные условия труда, командная работа , дружеская поддержка , желание вместе добиваться высот и конечно высокий уровень оплаты за твой труд. Это компания людей ,готовая предложить своему сотруднику или партнеру : уважение к клиентам , партерам и коллегам , достойный уровень заработной платы , отличный коллектив. Всем рекомендую!
Все хорошо , но мы будем стараться быть ещё лучше .Собираться ещё чаще на корпоративные мероприятия.

Июнь 2022
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и доверяет команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя, и мечтающих работать под брендом, который известен всей стране.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

HR-генералист

Лояльность, понимание. Компания действительно что обещает - то и получаете. Главное - действительно прилагать усилия и работать)
Лентяев тут не любят, но зато своих трудолюбивых сотрудников готовы поддерживать и идти на встречу всегда, вплоть до индивидуальных условий для каждого, в зависимости от его потребностей.
Почаще устраивать общие собрания и мероприятия)

Самые высокие зарплаты в Еврострой Плюс
Мастер
Мастер-универсал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еврострой Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еврострой Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Еврострой Плюс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Еврострой Плюс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Еврострой Плюс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Еврострой Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания дизайнерского ремонта и отделки квартир и коттеджей Еврострой-Плюс - это компания, которой доверяют клиенты Москвы и Московской области и в которой всегда найдется место амбициозным мастерам своего дела! На сегодняшний день наша компания насчитывает 15 собственных бригад, дизайнерский отдел, отдел снабжения, отдел обучения мастеров, материально-технический отдел. Более 20 объектов в постоянной работе!

В компании работает команда маркетологов и менеджеров по развитию и работе с клиентами. С нами Вы всегда уверенны в завтрашнем дне!

Что мы предлагаем:

- Постоянное обеспечение мастеров работой на наших объектах (квартиры, офисы, кафе, коттеджи)

- Выплата З/П без задержек!

- Огромная возможность карьерного роста!

Что для нас важно:

• Знание материалов и технологий внутренней отделки помещений;
  • Стремление расти в своей профессиональной деятельности;
  • Хотите и готовы к обучению и расти как специалист;
  • Готовы работать под руководством опытных  прорабов.

В  связи с расширением, в компании ведется набор как специалистов разного профиля (маляр, штукатур, плиточник, электрик и др.) так и полностью укомплектованных бригад.

Для записи на собеседование звоните в будние дни с 10:00 по 18:00  по тел. + 7(985) 843-39-30  или отправляйте резюме на почту evrostroyplus.hr@mail.ru

Альфа-Банк
МТС