Работа в SV DIGITAL

Маркетинг
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет

Специалист по контекстной рекламе

Хорошая компания, очень комфортно работать. Если что-то не получается и нужна помощь, всегда помогут, разберут ситуацию, подскажут, что можно улучшить. Нравится, что по задачам не стоят над душой, не контролируют каждое движение, не написывают каждые 10 минут. Есть и свобода действий с одной стороны и список задач с другой, просто выполняешь в своем режиме. ЗП всегда вовремя платят. Вместе с задачами уровень дохода тоже растет, что не может не радовать.
Удаленная работа в комфортном режиме со своевременной оплатой труда - что может быть лучше. Мне все нравится.

Авитолог

Полностью удаленная работа, интересные проекты, руководство интересуется всеми процессами, оказывают посильную поддержку в непонятных ситуациях. Есть своя база знаний. Удобное управление через битрикс. Есть возможность профессионального роста
Так как работа удаленная - не подойдет любителям живых собраний коллектива

Бухгалтер

Удаленный формат работы, приятный коллектив, адекватный руководитель, все возникающие вопросы быстро решаются
Несмотря на то что у большинства контрагентов ЭДО, по некоторым приходится отправлять документы почтой России - это не очень удобно

Специалист по подбору персонала

Обязательность и своевременность выполнения всех условий сотрудничества. Чёткая постановка ТЗ, отлаженность бизнес-процессов. Комфортный формат удалённой занятости. Нареканий по сотрудничеству не было.
Были небольшие вопросы по ходу работы, но они решались в рабочем режиме, правки в работу вносились по необходимости.

Web-дизайнер

Работаю в SV Digital несколько месяцев и рада что попала в эту компанию. Для меня очень важно хорошее отношение, вежливое тактичное общение и доверие ко мне как к специалисту и SV Digital полностью соответствует моим ожиданиям. Задачи разнообразные и интересные, есть свобода для творчества и развития, адекватные сроки на реализацию задач. Оплата всегда приходит вовремя. Спасибо!
В компании работают специалисты готовые брать на себя ответственность и организовывать свой рабочий день, если вы привыкли работать под строгим контролем, не проявляя инициативы - скорее всего эта работа вам не подойдет.

Веб-аналитик

Очень ответственно подходят к рабочим моментам и к условиям труда. Руководство отзывчивое и всегда готово пойти на встречу. По любым вопросом можно легко обратиться. Молодая команда. Высокий уровень доверия от руководства. Полностью удаленная работа!
Ни разу не было чтобы был негатив или что-то не устраивало. Если и были какие-то небольшие недопонимания, то очень быстро решались

Менеджер по маркетингу и рекламе

Условия работы соответствуют указанным в вакансии
Работа удаленно, что очень удобно, так как я из другого города.
ЗП выше региональной, оплачивается вовремя
Руководитель адекватный и сам разбирается во всех рабочих процессах, поэтому можно посоветоваться и провести мозговой штурм.
Есть база знаний по всем основным вопросам, что помогает на начальном периоде.
Также приобретаются курсы для повышения квалификации или по новым направлениям.
Не подходит тем, кто хочет работать в офисе или любит корпоративы. Только удаленный формат работы с общением через zoom

Менеджер по контекстной рекламе

Удаленная работа, хороший коллектив. Интересные проекты, есть возможность развиваться.
Удобная работа с проектами в битрикс
Все отлично, компания предоставляет все условия для работы и развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SV DIGITAL

Рекомендуют ли сотрудники компанию SV DIGITAL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SV DIGITAL для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании SV DIGITAL оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании SV DIGITAL оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании SV DIGITAL оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Альфа-Банк
Спортмастер