Работа в Нефрас‑Плюс

Отзывы сотрудников о компании Нефрас-Плюс

Обед в любое время, иногда хорошая з/п, коллеги отзывчивые, всегда придут на помощь.
1. Во всех компаниях уровень дохода всегда увеличивается, в этой - нет. Приходишь на одни условия и определённые проценты - в итоге процент с каждым месяцем все меньше и меньше, а задач все больше и больше. И вот ты уже завален объёмом работы и получаешь голый оклад.
2. Атмосфера в коллективе царит напряжённая между менеджерами и выше стоящими личностями и никто не меняет ситуацию.
3. Постоянный контроль каждого твоего действия, прилетают доп задачи по типу "найди кушетку на авито" на поиск которой ты тратишь рабочее время и не получаешь за это ничего!
4. Самые адекватные люди в этой компании это "рабочий класс", худо бедно пытаются сохранять позитив.
5. Некомпетентны абсолютно все руководители!
В общем символов здесь не хватит чтобы все минусы описать!

Руководство внимательно относится к сотрудникам, всегда вовремя выплачивает з/п, официальное трудоустройство
организационные моменты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефрас-Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефрас-Плюс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Нефрас-Плюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нефрас-Плюс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нефрас-Плюс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нефрас-Плюс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ростелеком
Тинькофф