Работа в Энерго-Сервис Тюмень

Отзывы сотрудников о компании Энерго-Сервис Тюмень

Тюмень,
Небольшая компания. Однако хороший офис, нормальный режим труда и отдыха С 8.00 до 17.00, Обед с 12.00 до 13.00. Уютное место (столовая) для приема пищи. Для меня это важно т.к. я приношу с собой. Работа близко к дому. Нормальный трудовой колектив. Отсутствие дресс кода в одежде для меня плюс т.к. не люблю удавки в виде галстуков. Среди офисных работников проводятся корпоративные мероприятия в знаменательные даты (День энергетика, 23 февраля, 9 марта и т.д.).
Как всегда, зарпаты хотелось бы побольше. Хотелось бы чтобы Работодатель рассмотрел вопрос приобретения абонементов в спортивный зал в качестве поощерения для некурящих сотрудников.

Производитель работ

Тюмень,
полная свобода действий ,контроля нет ,делай что хочешь . Транспорт, свежий воздух
Поднять зарплату , производить вовремя выплаты , организации труда , набрать профессионалов , руководителей компетентных , обманывать людей
Самые высокие зарплаты в Энерго-Сервис Тюмень
Производитель работ
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энерго-Сервис Тюмень

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энерго-Сервис Тюмень для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Энерго-Сервис Тюмень для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энерго-Сервис Тюмень оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энерго-Сервис Тюмень оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энерго-Сервис Тюмень оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Ростелеком
М.Видео-Эльдорадо