Работа в RUNITA
Менеджер проектов

RUNITA: отзывы о работе на должности

Менеджер проектов

Комфортный офис, дружелюбный коллектив, в случае возникновения вопросов и проблем, чаще всего можно решить их на встрече с руководителем или командой. Отдел проектов очень хороший и дружный, приятно было работать, все на одной волне, и всегда поддержат.
Некоторые клиенты ведут себя неадекватно, и, к сожалению, руководство всегда встаёт на сторону клиента, а не команды, хотя говорится о другом подходе - всегда быть на стороне своих. Это не то что бы плохо, скорее вызывает непонимание.
Технические специалисты некоторые - довольно халатно относятся к своей работе и обвиняют менеджеров в своих ошибках (говорят что не проверил).
Странно распределяются отпуски - бывает так, что уходит одновременно часть команд из нескольких проектов и в итоге ты все тащишь на себе, потому что замещающие - по понятным причинам не в курсе всех нюансов.
Индексация зарплат есть у всех, кроме менеджеров, почему так - не знаю, но это странно.
Несмотря на все это, я тепло вспоминаю время в компании и скорее рекомендую работу. Очень важно иметь крепкие нервы и быть пробивным человеком.

Менеджер по проекту

ЗП вовремя
На кухне почти всегда есть печеньки и конфетки для перекуса.
В офисе милые черепашки, но вот уход за ними осуществляется руками сотрудников, не всегда знающих, что с ними делать (надеюсь после моего ухода они в порядке).
Отличный вид из окна, стильный интерьер, но добираться до него через катакомбы бизнес центра
В агентстве только офисный формат работы.
Неплохо было бы улучшить бизнес - процессы. Нет никакой структуры, работа всегда в хаосе и огне.
Личные отношения некоторых клиентов и руководства часто мешали продуктивной работе на проекте.
Также наблюдалось неразумное распределение нагрузки по количеству проектов на менеджеров в отделе, на одного менеджера может приходиться около 20 проектов, несмотря на требуемое глубокое погружение в каждую задачу.
Не совсем ясный и корректный подсчет бонусов по проектам.
Очень плохие и скучные корпоративные мероприятия, организованные на коленке.
Нет поощрения прохождения курсов развития, нет никаких премий.

Менеджер проектов

В целом все нравится в работе агентства. Коллектив очень приятный - поддерживающий и дружный. Много интересных проектов, скучно точно не станет, но при этом нет прям такого объема от которого можно выгореть) Баланс есть, а руководство прислушивается к сотрудникам.
Хочется больше обучалок, чтобы предложения по ним шли не от сотрудника.
Самые высокие зарплаты в RUNITA
SEO-специалист