Работа в МПБ Ритейл Групп

Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика

Продавец-кассир

Очень приятно работать в этой компании. Случается разное и даже будь то самая лучшая компания, но это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Отличный коллектив - все сотрудники дружные, профессионалы своего дела, просто супер!
Очень внимательный и вежливый руководящий состав, и месторасположение офиса, и печеньки с кофе, и чистота в помещениях оставляют положительные впечатления о компании в целом .
Самое главное- зарплату выплачивают без задержек, всегда вовремя.
Соц.пакет - дополнительное медицинское страхование, побольше интересных тренингов по обучению.

Продавец-кассир

Стабильная заработная плата, гибкий график, возможность подработки, лояльное решение вопросов,
Возможность оформления ДМС, корпоративные карты в фитнес центр, профессиональное обучение.

Продавец-кассир

Работаю почти 2 года.Что прежде всего нравится в работодателе, это честность. Начисление зарплаты прозрачное, справедливое, к концу месяца я знаю какой будет примерно заработок. То есть, как отработал, то по сути и получил. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Руководители лояльные
Меня всё устраивает! И думаю не одну меня) так что очень рекомендую тем кто ищет стабильность.

Кассир-продавец

Очень понравилось отношение, как к соискателям, так и к сотрудникам. Прилагается максимум усилий к тому, чтобы в каждом отдельном коллективе была создана тёплая, дружественная атмосфера, с вниманием относится к просьбам сотрудников(в частности в моем случае, в связи со сложившимися обстоятельствами меня временно перевели на более свободный график).Создана хорошая мотивационная система для роста з/п. бесплатные чай и кофе.При хороших результатах работы есть прекрасная возможность карьерного роста, своевременная выплата з/п и в полном объёме.
Созданные На данный момент условия для работы, размер и сроки оплаты труда полностью устраивают.

Кассир-продавец

Компания не первый год на рынке, со своими амбициозными задачами. По условиям: официальное трудоустройство, достойная оплата, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и профессиональное руководство, скидки на продукцию.
В работе все устраивало. Пожелание компании дальше развиваться и ставить новые и новые амбициозные задачи.
Самые высокие зарплаты в МПБ Ритейл Групп
Управляющий магазином