Работа в МПБ Ритейл Групп

МПБ Ритейл Групп: отзывы о работе на должности

Администратор

Замечательный и дружный коллектив, лояльное руководство. Своевременная выплата зп. Хорошие , комфортные условия труда.
Возможность получения ДМС.
Желаю процветания и дальнейшего развития компании.

Администратор

Большая компания динамично развивающаяся на рынке. Представляют известные торговые марки. Корпоративное обучение.
Учитывайте, что хорошие условия работы не являются способом стимулирования, но они влияют на общее настроение сотрудников и их желание работать в вашей компании.
Организовывайте вне работы корпоративные мероприятия для укрепления командного духа коллектива – состязания, поездки, просто посещение различных мест.
Вознаграждение за определенные усердия – самый длинный чек, самая высокая конверсия

Администратор

Работаю в компании достаточное время, чтобы твёрдо сказать, что она ‘чудесная’: лояльное руководство, которые поддержит и поможет в каких-то моментах. Хороший стабильный коллектив. Выплаты зп без задержек, карьерный рост, оплачиваемые переработки в полном размере.
Придя сюда я сразу поняла, что это моё место и мне приятно здесь работать.
Добавить нечего. Компания процветает и не стоит на месте. Приятно, что здесь ценят тебя как сотрудника.

Администратор

Лояльное и адекватное руководство, сплоченный коллектив, прозрачная система мотивации, своевременная выплата зп, комфортные условия труда, возможность карьерного роста.
Хотелось бы корпоративную скидку на фитнес, бассейн, йогу, курсы по иностранным языкам

Администратор

Добросовестное,адекватное руководство (очень редко встречается).Очень душевная,дружелюбная атмосфера со стороны как вышестоящего руководства,так и непосредственно в магазине где работаю. Приятно иметь дело с профессионалами, грамотное обучение и лояльное отношение ко всем сотрудникам, всегда помогут, подскажут и направят в нужное русло. Оплата труда всегда вовремя и в полном объёме. Рада что стала частью процветающей компании. Стремительный рост и уверенность в завтрашнем дне гарантированы, несмотря на столь непростое время. Так же хочется отметить качество поставляемой продукции, с уверенностью и без малейшего сомнения предлагаем самые ультрамодные вещи для деток.Boboli - моя любвь с первого взгляда.
Все более чем устраивает)Рекомендую, точно останетесь довольны! Хотелось бы пожелать не останавливаться на достигнутом, идти только вперёд и открывать новые магазины прекрасной детской одежды.

Администратор

Своевременная заработная плата,контакт с сотрудниками,входят в положение при личных обстоятельствах
Прислушиваться к мнению сотрудников по рабочим вопросам.
Самые высокие зарплаты в МПБ Ритейл Групп
Управляющий магазином