Работа в Брилайнс

Отзывы сотрудников о компании Брилайнс

Компания «Брилайнс» — это молодая и современная компания, которая очень динамично развивается за счет внедрения инновационных технологий не имеющих аналогов.«Новые мысли и новые идеи создают новые дела. Они всегда приведут к успеху, потому, что направлены на улучшение общества… К успеху через сотрудничество.»

Компания «Брилайнс» — почему именно мы? :

Успешный опыт работы на рынке страхования, недвижимости и HR.Только индивидуальный подход к клиенту и дальнейшее сотрудничество на принципах понимания, лояльности и доверия.Высококвалифицированный персонал, который формирует имидж компании и отвечает высшим профессиональным требованиям. Мы реализуем свою собственную программу профессионального развития наших сотрудников.Сотрудничество с лидирующими компаниями, интересы которых мы представляем. В своей деятельности мы применяем новые и уникальные технологии и разработки, не имеющие аналогов в Украине и в мире.Мы обеспечиваем круглосуточную поддержку наших клиентов. Наш Call-центр всегда поможет решить все спорные вопросы и обеспечит лучший сервис.Оперативность: начиная от доставки заканчивая — решением споров.Выдача подтверждающих документов о совершении сделки. (Не одна компания, кроме нас, не предоставит Вам данные документы).Все доступные варианты оплаты. Мы активно занимаемся благотворительностью, и Вы можете быть уверенным что сотрудничая с Компанией «Брилайнс» Вы помогаете нуждающимся детям. Активное развитие и совершенствование компании в целом, ее ориентация на долгосрочную и успешную деятельность на Украинском рынке.Нахождение индивидуального подхода к клиенту и развитие надежных отношений с партнерами компании, опираясь на высокие стандарты, которые действуют в Компании «Брилайнс».Осуществление максимально эффективного бизнеса, учитывающего все требования клиентов Брилайнс и рассчитанного на получение предельно возможного результата в деятельности.Создание продолжительных партнерских отношений с ведущими компаниям, основанных на принципах доверия.Обеспечение самореализации и карьерного роста для всего персонала компании и создание высоко квалифицированной команды.

Тинькофф
Банк ВТБ (ПАО)