ВУСО, ЧАО, страховая компания

Фото ВУСО, ЧАО, страховая компания

Отзывы о ВУСО, ЧАО, страховая компания

Плюсы:

Был на собеседовании, компания хорошая. Предложили должность менеджера по продажам.

ЗП достойная, как и писали в вакансии. медицинское страхование предложили. Поработаю посмотрю…. Видимо пишут негатив конкуренты…

Плюсы:

Обыкновенный работодатель, как и все остальные. 3 года отработала и не жалею. Ушла по причине рождения ребенка, муж захотел чтоб я была дома. Среди сотрудников очень много хороших и общительных людей, с которыми поддерживаю связь.

Плюсы:

мда…думала через 5 минут идти на собесседование, но была какая то опаска-как то всё гладко сказали по телефону…

ну идти теперь не хочется….

я не питаюсь негативными отзывами, и не скептик-но если компании нет на этом сайте -это говорит о 2ух моментах:

1) нет текучки кадров;

2) нет негативных отзывов-а это очень многое!!!

эх…аж расстроилась…но ради Дибильных-собеседований время тратить не хочется-себя уважаешь…

Плюсы:

Проработал в этой компании 1,5 года, но пришлось уволится по собственному желанию в связи со сменой места жительства. Иногда было не легко — работа есть работа. Но ничего плохого сказать не могу. Наверно, благодаря общению с хорошим коллективом, эти 1,5 года пролетели незаметно

Плюсы:

Уважаемое руководство СК «ВУСО», Вы чётко дали понять во время собеседования, что цените своё время, но огромная просьба научитесь уважать и ценить время других людей. Уровень владения программным обеспечением можно проверить в течении пары минут, а не давая задание из 5 таблиц сделать одну путём копировать — вставить. Почему соискатель с определенным опытом работы должен тратить своё бесценное время не на поиски хорошей работы с достойным уровнем оплаты, а на два дня выполнения ваших заданий БЕСПЛАТНО? Это работа, которая должна оплачиваться. Возможно, подобный вариант подойдёт студенту, который устроился на практику с целью получения опыта и получения информации, людей с опытом работы, которые ищут работу и доход, интересует постоянная стабильная работа с достойным доходом, а не трата времени и денег на элементарный проезд на бесплатное выполнение работы разным фирмам в иллюзорной надежде получить работу. Не забывайте, что выбираете не только Вы себе будущего сотрудника, но соискатель также имеет право на выбор, а отношение работодателя во время собеседования является одним из ключевых критериев при принятии решения хочет там соискатель работать или нет.

Плюсы:

Проработал в компании 2 месяца. Очень интересный опыт. До этого проработал в продажах 7 лет. Продавать «договора» очень не легко. Александр попросил на выход с застенчивым выражение лица. Наверное я «плохо» работал. Заплату отдали, даже расчетные(налик). Зла не на кого не держу. Что бы сделать карьеру нужно либо пахать как проклятый, либо создавать бурную деятельность в глазах рук-ва. Можно еще левачком приторговывать но это не по мне.(если кто то разобьется и ему не заплатят меня замучает совесть). Коллектив приветливый, все работают на себя(процент от продаж) и готовы грызть глотки и рвать жылы. В общем как в любой компании.

Отдельно хотелось передать привет Светлане, которая обвинила меня в пропаже полисов через пол года после моего ухода(И как она при этом подписала обходной?!).

Всем мира.

Плюсы:

«Прежде чем пойти на собеседование прочитала отзывы о ВУСО на этом и других форумах. Мне эта должность была нужна и я очень переживала. Но отзывы не настраивали на положительный лад. Правда, чаще всего человек просто изливает негатив, обвиняя в собственной неудаче всех подряд, кроме себя.

Для того чтобы снять все вопросы я просто посмотрела отзывы о моих предыдущих работах на этом же форуме. Сплошной негатив. И хотя большинство претензий по делу, но все зависит от того кто как воспринимает проблемы.»

ЧАО СК «ВУСО» - крупная классическая универсальная страховая компания, представленная в Украине уже более 12 лет. Региональная сеть «ВУСО» насчитывает около 50 представительств и отделений в областных центрах и крупных населенных пунктов Украины.