Работа в Вусо

Отзывы сотрудников о компании Вусо

Март 2021
Хороший коллектив в отдельно взятом филиале, но вряд ли это можно назвать достоинством компании.
Это самый жадный работодатель, с которым я сталкивалась. Даже в Оранте в период задерживания зарплат не было такого хамского отношения.
Выходила из декретного отпуска в 2015 году (до декрета отработала в компании 3 года, работу свою любила и выполняла на совесть). Руководство в филиале сменилось, поэтому всё решалось через головной офис. Меня вообще не хотели брать, потом предложили работать полдня на полставки. Наконец, добилась, чтобы взяли на полный нормальный день, как и обязаны были. В 2015 мне дали зарплату ровно такую же как в 2012, перед декретом.
Три месяца я получала свои копейки, которые даже с учетом индексации были копейками и совершенно не стоили потраченного времени и нервов на пятидневке с 9 до 18, а если честно — то не до 18, а до 20, 22, а то и до часу ночи из-за огромнейших объемов.
В итоге оказалось, что индексацию я не должна была получать и теперь должна её вернуть! 0,75 минималки (!) зачислялось на карту, остальное платилось в конверте. И меня просто поставили перед фактом, что я должна вернуть эти деньги, потому что именно на эту сумму не хватает денег на выплату конвертов сотрудникам филиала.
Позвонила в бухгалтерию и услышала наглый ответ «да, вам платили с учетом индексации за стаж, но вы ее получать не должны». То есть мою индексацию кто-то просто положил себе в карман. А теперь поставили перед фактом, что я подвожу сотрудников.
Сняла деньги и положила на стол руководителю вместе с заявлением об увольнении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вусо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вусо для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вусо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вусо оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вусо оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вусо оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ЧАО СК «ВУСО» - крупная классическая универсальная страховая компания, представленная в Украине уже более 12 лет. Региональная сеть «ВУСО» насчитывает около 50 представительств и отделений в областных центрах и крупных населенных пунктов Украины.

Ингосстрах
СОГАЗ