Работа в Ультра Фиш

Отзывы сотрудников о компании Ультра Фиш

Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Белая зп, своевременно выплачивают. Неплохой коллектив. Роста должностного нет, премии странно выплачиваются и непонятно как. Можно сказать их нет.
Офис находится в БЦ фактически на МКАД, добираться далеко и неудобно. Парковки нет. В офисе проблемы с вентиляцией, дышать нечем. Да, и еще - все работают в опенспейсе.

Подольск ,
Очень дружный коллектив, интересные задачи, хорошие условия труда, своевременная выплата заработной платы, удобный график работы. Руководство всегда идёт на встречу
Спецодежду выдают не сразу

Красивый, современный офис. Хороший коллектив, нет проблем с выплатой зп
На первый взгляд может показаться очень классной компанией, но уже через какое-то время понимаешь, что стратегии развития нет, структурность отсутвует, руководство ответственность на себя не берет в решении вопросов, кадры абсолютно никак не решают возникающие недопонимания между сотрудниками и руководством, но самое главное - сотрудников не ценят. И это только малая часть того, что в этой компании можно было бы улучшить.

Рыбообработчик

Подольск ,
отличные условия труда, лояльное руководство, всегда идущее навстречу, высокий уровень з/п, выплаты без задержек
Увеличить обеденный перерыв

Технолог по работе с производствами

Стабильность, Белая з/п
Инертная компания. Решения принимаются очень долго, много согласований.

Хороший график работы , соблюдение ТК РФ , пропускная функция рабочего времени, укомплектовано рабочее место.
Коммуникации между отделами нет , нет одной команды, руководству доносят все до мелочей .

Близость к дому, профессиональный, доброжелательный, сплочённый коллектив!
Коммуникацию между отделами

Все на среднем уровне, особо не балуют, но и платят все вовремя.
Мотивация и тимбилдинг

Семейный водитель

Честная Компания, всегда вовремя платит зарплату, все голосовые отчисления чистые. Руководитель очень хороший!
Все и так очень хорошо, за счёт внимательного руководителя

Бухгалтер

Рабочий график, близость к дому, коллектив
Все хорошо, каждый сотрудник занимает свою нишу в рамках компетентности

Менеджер по логистике и ВЭД

Отличный коллектив и руководство, адекватные и понимающие люди. Профессионалы в своём деле, каждый готов помогать и вникать в вопрос. Зарплата белая и вовремя
Для меня неудобное расположение офиса

HR-директор

ноябрь 2021
Стабильность в выплате заработной платы, жизнерадостный коллектив
Систему оплаты труда, внимание к развитию сотрудников, отношение к законам РФ, добавить открытости к современным трендам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ультра Фиш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ультра Фиш для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ультра Фиш для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ультра Фиш оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ультра Фиш оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ультра Фиш оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Ультра Фиш», основанное в 2003 году, специализируется на оптовой торговле свежемороженой рыбой, рыбным филе и морепродуктами на российском рынке.

Изначально, ассортимент поставляемой продукции небольшой. Компании из Норвегии, Исландии, Шотландии, Великобритании, Канады и США поставляют такие позиции как: сельдь, скумбрия и мойва, что позволяет заработать первоначальный капитал и продолжить свое развитие.

Довольно быстро ООО «Ультра Фиш» становится заметным игроком на рыбном рынке. Для привлечения новых покупателей, компания постепенно расширяет ассортимент продукции и уже помимо пелагических пород рыбы, начинает предлагать своим клиентам столовую рыбу и рыбное филе, развивая сотрудничество с поставщиками из Китая и Вьетнама.

В 2009 году для удобства клиентов открывается филиал в Санкт-Петербурге. Наряду с развитием отдела продаж, принимается решение разместить собственных представителей в морском рыбном порту и на всех холодильных терминалах, откуда производится отгрузка продукции. Это позволяет нам контролировать весь процесс от таможенного оформления до передачи товара клиенту.

В 2010 году компания регистрирует торговый бренд «ВкусАрт», а сформированный в компании отдел сетевых продаж заключает контракты с крупнейшими федеральными сетями на поставку рыбы и морепродуктов под собственным брендом.

Спустя год компания начинает активно развивать дальневосточное направление, поставляя своим клиентам самую потребляемую в России рыбу: минтай, горбушу, камбалу, треску и другие виды отечественной рыбной продукции.

Эмбарго 2014 года на импорт продуктов в РФ изменяет конъюнктуру рынка. Сохранить сильные позиции в рыбном секторе становится возможным благодаря активной работе по привлечению новых поставщиков из Чили, Японии, Фарерских островов, Гренландии, Перу, Аргентины и Новой Зеландии.

С 2016 года бренд «ВкусАрт» динамично развивается в сегменте HoReCa.

Сегодня компания «Ультра Фиш» - один из лидеров российского рыбного рынка. В основе успеха компании лежат трудолюбие, неиссякаемая энергия, творческий потенциал каждого сотрудника и слаженная работа всех отделов. Мы постоянно расширяем ассортимент, обеспечиваем высокий уровень сервиса и, благодаря многолетнему сотрудничеству с ведущими поставщиками мира, гарантируем регулярность поставок нашим клиентам.