Работа в Карго Линк

Отзывы сотрудников о компании Карго Линк

Финансы и бухгалтерский учет

Благовещенск ,
Нравится все. Дружный коллектив, лояльное руководство.
Единственный минус- нет транспорта привозившего сотрудников к месту работы.

Благовещенск ,
удобный график работы, достойная мотивация сотрудников, лояльные руководители, корпоративная культура.
организовать доставку сотрудников

г. Благовещенск. Нормальный коллектив. И на этом пожалуй все. Отношение руководителя плохое. Ты обязантим всем, устроился на одну должность, а делать должен все что скажут.
Поменять отошение руководителя к рабочим. Заниматься только тем чем должен, а не всем чем хочет руководство. Ни кому не советую данную организацию. В объявлении написано что трудоустройство официальное с первого дня, а на самом деле заключают договор ГПХ, а еще договор составлен так что не в вашу пользу и исправлять его не хотят.

Новосибирск,
Был хороший коллектив в Новосибирске, тёплый офис, корпоративная мобильная связь.
Оформляют по договору ГПХ, нет оформления по ТК РФ. Соответственно и расчёт при увольнении не дают.

Водитель

Близость к дому, на этом всё. Руководство со слишком с завышенной самооценкой, бесплатных обедов нет.оплата связи нет.текучка большая
Ничего не изменится, к сожалению

Экономист

Когда меня принимали на работу, то обозначили, что будет испытательный срок 3 месяца. Но через полтора месяца объявили, что я успешно и досрочно прошла испытательный срок. Такое отношение со стороны работодателя всегда приятно. Здесь мне нравится, что руководство ставит конкретные задачи и ты понимаешь, что должно получится на выходе в качестве результата. Сроки на выполнение задачи тоже реальные.
В офисе кофе и чай для сотрудников

Бухгалтер

Когда пришла работать в Карго Линк, сразу была приятно удивлена обстановкой в коллективе. Все позитивные, веселые, не злые, готовы помогать. Учитывая, что в Некрасовке не так много работодателей, мне можно сказать повезло: работа рядом с домом и прекрасный коллектив.
Повысить заработную плату
Самые высокие зарплаты в Карго Линк
Административный директор

Люберцы,
Активно развивающаяся компания, очень тёплый и дружный коллектив, сильные специалисты готовые работать как с профи, так и передавать опыт если у нового человека есть пробелы. Хорошее место для повышения компетенций менеджеров по работе с клиентами и финансового роста. По финансовым моментам - зарплата стабильная и вовремя, возможность работы с крупными проектами. Руководство сильное, компетентное и уважительное по отношению к сотрудникам.
Работать придётся много), с командировками и серёзными проектами, поэтому какие-нибудь санаторно-курортные бонусы, были бы к месту.) В прочем на них можно и заработать.

декабрь 2021
Очень нравится компания Карго Линк , недавно пришла сюда на вакансию «Бухгалтер» , хорошее отношение со стороны руководства , все честно и без обмана , дружный коллектив , теперь моя вторая семья !
улучшать ничего не нужно, все и так на высшем уровне !!!!
Я считаю что в компании хороший рост !
Всем советую приходить работать в такую замечательную компанию

Грузчик

ноябрь 2021
Уважительное отношение со стороны начальства, подобрали хороший коллектив
Расширить офис, чаше менять спецодежду, поменьше бы переработок, хотя их и оплачивают хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карго Линк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карго Линк для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Карго Линк для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Карго Линк оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Карго Линк оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Карго Линк оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Карго Линк - это Федеральная транспортно-логистическая компания, основанная в 2002 году.

Мы оказываем широкий спектр услуг в области грузовых перевозок, складского хранения и обработки грузов.

Миссия нашей компании – содействие росту конкурентоспособности наших клиентов посредством создания и предложения наиболее оптимального пакета логистических услуг.

Карго Линк — интегрированный логистический оператор. Мы развиваем экосистему логистических сервисов, которые делают грузовые перевозки проще, а жизнь комфортней. Наши сервисы помогают решать повседневные задачи и сложнейшие инфраструктурные проекты. Карго Линк предлагает также продукты для грузовладельцев и транспортных компаний.

География
У нас есть офисы в 7 городах России, собственные складские терминалы в Хабаровске, Владивостоке, Благовещенске, Свободном, Новосибирске, Набережных Челнах и Москве. Помимо России, мы охватываем Китай, Корею, Японию, Индию, Вьетнам, Австралию, весь Европейский Союз, Ближний Восток и Америку.

Направления
Карго Линк развивает несколько бизнес-направлений. Это терминальные услуги, перевозка сборных грузов, проектные негабаритные перевозки, разработка мультимодальных схем доставки. Какие-то из этих направлений и сервисов существуют давно, а какие-то появились недавно. Мы постоянно ищем новые направления, проводим эксперименты и проверяем разные идеи и тестируем гипотезы.

Технологии
У нас работают сильные логисты и аналитики, которые создают уникальные продукты и решения. Мы охотно участвуем в оптимизации цепочек поставок наших клиентов и делимся опытом.

Карьера
Внутри Карго Линк много разных команд — от молодых стартапов до подразделений с давней историей. Здесь можно строить вертикальную и горизонтальную карьеру, пробовать себя в разных командах и реализовывать собственные проекты. У нас работают увлеченные и талантливые люди, да и технологии не стоят на месте. Чтобы оставаться на уровне, нужно постоянно развиваться — и в Карго Линк всё для этого есть. У нас создана система наставничества, есть внешние и внутренние программы обучения, своя библиотека и корпоративная база знаний.