Работа в Артпак Пластик, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Артпак Пластик, Санкт-Петербург

Водитель штабелера

Зарплата всегда вовремя,чистые столовые, выдают спец одежду,спец обувь,обезательно каску
На складе очень холодно зимой,техника постоянно ломаеться ,приходиться работать за оператора 1с,грузчика

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв, нам действительно важна обратная связь.
К сожалению, нет понимания, что подразумевалось под работой грузчика и оператора 1С, будем благодарны за дополнительный комментарий, так как вся продукция хранится в паллетах, перемещение вручную невозможно. По 1С - только перенос данных с ТСД в программу - действительно производится водителем штабелера, чтобы максимально исключить ошибки. Но данная функция не исключает отдельного сотрудника - оператора 1С.
По технике проводится ежемесячное ТО. В любом случае поломки никак не сказываются на сотрудниках, так как ремонт проводит подрядная организация.
По поводу того, что есть крытое складское помещение, которое не отапливается - согласны, здесь вопросов нет.

Главный механик

Работал больше 10 лет
Своевременная выплата заработной платы. Оплата больничного, ДМС. Дружный коллектив.
Премиальную систему выплат по итогам месяца. Довести уровень заработка до среднего по региону.

Благодарим за Ваш отзыв.

Инспектор по качеству

Металлострой,
Система контроля продукции литья пластмасс под давлением увлекательный процесс. На производстве налажена структура ступенчатого контроля. Много опытных сотрудников передающих знания.
Место приёма пищи тесновато. Очень жарко в цехе летом.

Добрый день.
Благодарим за обратную связь.
Самые высокие зарплаты в Артпак Пластик, Санкт-Петербург
Главный механик
Водитель штабелера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артпак Пластик, Санкт-Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артпак Пластик, Санкт-Петербург для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Артпак Пластик, Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Артпак Пластик, Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Артпак Пластик, Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Артпак Пластик, Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Информация об истории, миссии, основных стратегий

и политик компании.

Компания ООО "АРТПАК ПЛАСТИК" (ООО «ВЕЙНЕР ПЛАСТИК») занимается изготовлением высококачественной пластиковой упаковки для косметической, пищевой и химической (бытовая химия) отраслей промышленности. Основными продуктами являются шарики для дезодорантов, крышки (в том числе флип-топы и кофейные крышки), тубные колпачки и дозирующие системы. Производство методом литья под давлением – приоритетное направление деятельности компании.

«АРТПАК ПЛАСТИК» был основан в 2004 году, и все эти годы компания успешно развивается на отечественном и зарубежном рынках. На заводе изготавливаются пластиковые крышки для таких брендов, как Domestos, Clear Vita ABE, Timotei, Cillit и  Vanish. Компания является производителем большого ассортимента кофейных крышек, среди которых есть такие известные марки, как Triumph, Ambassador, Black Card. Кроме того, «АРТПАК ПЛАСТИК» - это единственный завод в Санкт-Петербурге, производящий пластиковые шарики для дезодорантов.

ООО «АРТПАК ПЛАСТИК» уделяет особое внимание политике в области качества. Благодаря этому качество выпускаемой нами продукции соответствует европейским стандартам и получило высокую оценку среди мировых лидеров по производству продуктов питания, косметических средств и товаров бытовой химии таких, как Uniliver, Reckitt Benckiser, Sara Lee, Kraft foods, AVON.

Широкое применение инновационных решений в производстве является ещё одним преимуществом ООО АРТПАК ПЛАСТИК». Благодаря тесному сотрудничеству с компанией Weener Plastik (Германия), мы обладаем рядом запатентованных во всём мире «ноу-хау».

Деятельность компании направлена на полное и своевременное удовлетворение пожеланий клиента. Наши партнёры ценят высокую скорость обработки заказов и эффективные методики подбора цвета, а также профессиональную помощь на всех этапах реализации проекта.

Качественная и инновационная продукция компании ООО «АРТПАК ПЛАСТИК» получает высокую оценку в специализированных конкурсах. В феврале 2010 года мы стали победителями в национальном  конкурсе на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции и напитков «ПродЭкстраПак-2010». В июне 2010 года «АРТПАК ПЛАСТИК» был признан победителем в двух номинациях в самом престижном национальном конкурсе на лучшую упаковку «Гранд-Звезда Россия 2010».

Качество предлагаемой нами продукции получило высокую оценку среди мировых лидеров по производству продуктов питания, косметических товаров, бытовой химии. Нашими партнерами являются такие известные компании как: Unilever, Beiersdorf, Procter&Gamble, Tchibo, Nestle, Kraft Foods и т.д., с которыми мы сотрудничаем уже много лет

ЛЭТУАЛЬ
DESPORT
Мэлон Фэшн Груп
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Артпак Пластик, Санкт-Петербург

Сайт: Перейти

Категория: Товары народного потребления (непищевые)